☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Как вам форум? » Как вам нравится форум?


Как вам нравится форум?

Сообщений 1 страница 30 из 68

Опрос

Оцените форум
Классный!!!

80% - 25
Можно и получше было сделать

9% - 3
Плохо

6% - 2
Нужно еще все подредактировать

3% - 1
Голосов: 31

1

Нравится ли вам форум.Только честно!!!

0

2

Можно и получше было сделать...Хотя если добавить несколько тем,назначить модеров...

0

3

Я просто оч загружена учебой,что на форум времени не остается-но пока у меня каникулы я сделаю его лучше))))Надеюсь вы мне поможете!!!!

0

4

Конечно поможем.С удовольствием.

0

5

Пасиб девчонки)))Просто форум еще новый и тутки маловато народу. s3d20.gif Так что я всем безумно рада)))))))))

0

6

Форум клевый, в реале!

0

7

Пожалуйста.Это не форум,а мечта...

0

8

Пасиб девчонки))))Мне правда оч приятно слышать такие отзывы об этом форуме.Я вас просто лю... heart.gif

0

9

Конечно...Я такой форум давно искала!

0

10

АУУУ народ где все?!Форум на грани потери пульса!!!!!!!!!!!!И всем на это видимо начихать  s3d42.gif

0

11

Да иди ты!Не на грани он!Всё ок!

0

12

D@no4k@ давайте без ссор!!!!!Вот мне тож не хватает времени,чтобы ежедневно заходить на форум.Вообщем все пучком)

0

13

Princess
она наглеет!

0

14

D@no4k@ вообщем проехали)!!!

0

15

Симпатичный форум;)

0

16

КраPINKа пасиб)))

0

17

ЛЮДИ,у меня к Вам мега-вопрос,каким вы видите фон этого форума.Просто я его переустанавливала,но сама видеть его не могу.

0

18

После изменений РуССпирита стало гораздо ЛуЧшЕ)

0

19

BiTTeRSwEEt ну понятное дело,я ведь в таком почти не шарю=((((

0

20

я тут случайненько =)) я обычно здесь нахожусь http://forgirls.borda.ru/ мой ник там Дьявол от Prada... к гламуру я отношусь... ну скажем я не против него... и иногда преображаюсь в гламурную деффачку =)) кароч форум милый, но пока мало раскрученный... но ниче... все впереди!!! когда я появилась на forgirls, то там от силы человек 15 постоянных тусило, а щас куча народу =))) главное - это пиар

0

21

Devilina да я знаю-пиар великая вещь,вот тока как  пропиарить то?

0

22

Princess кидай ссылки куда ток влезет... во всех чатах, форумах....

0

23

Devilina
везде,на форумах это под запретом,а то забанят!

0

24

D@no4k@
на нормальных форумах есть раздел рекламы =) на многих форумах можно даж гостям писать сообщение... вон наш форум так разрекламили =))

0

25

Devilina
поищу такие форумы и попробую.

0

26

Давно тут не была,и очень порадовалась новым изменениям.КРАСОТИЩА :)

0

27

ГламурнаЯ
а мы стараемся....Гы...картинки убрать или оставить,думаю.,а?

0

28

D@no4k@ конеш оставить,с ними нааамного лучше!

0

29

ГламурнаЯ
ок

0

30

Люди,у меня в вам обращение!!!!!!Я тут плохой админ и редко появлялась(вначале экзамен,потом уезжала),но теперь я снова тут)))А вы давай те поактивней,а то я зашла а все почти по-старому :) Беспредел)))

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Как вам форум? » Как вам нравится форум?