☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Свободное время » А есть ли у вас вообще свободное время?


А есть ли у вас вообще свободное время?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У меня очень редко-долбаные курсы=( :bad:

0

2

У меня его до хрена! Я никогда не делаю уроки и редко появляюсь дома. Все время где-то шляюсь, но сейчас вот болею  :mad:

0

3

Совершенно нету.

0

4

Да ты просто, дура, все время в интернете сидишь!

0

5

Да.Я уже зависима...

0

6

Princess, что за курсы?

0

7

Это свободное время меня достало... Весь день ничем не занимаюсь... Только торчу на улице без дела, ем и сижу в интернете...

0

8

Все мое свободное время тонет в интернете.Так обидно :(
Хотя у меня его не так уж много.через день танцы в школе.

0

9

Какого рода танцы? Давно занимаешься?

0

10

Моё свободное время я провожу с Fergie...

0

11

Алиша в универ курсы и английский еще(хотя мой инглиш сплошное развлеченье)

0

12

Понятно...Так голову учёба забивает...

0

13

Я вот сейчас не парюсь по поводу учебы,хотя надо!Прост на улице весна,в голове одни мысли о шмотках и салонах красоты.Какая тогда химия с экономикой-все в пень и ничего делать не охота.Хотя млин,надо уже начинать учиться)))

0

14

Fergie написал(а):

Бальные.Я раньше занималась,а теперь на выпускной готовим программу.

0

15

Классно! бальные, и танцы в принципе - это очень красиво!

0

16

Время это деньги,шутка,у меня его совсем чуточку,потому что есть младшая сестренка

0

17

у меня его о4 мало потому что школа и курсы. только вечером немного появляется и то я не высыпаюсь так что практически у меня свободного времени нет.

0

18

ну када инст,то неоч то и есть...еси тока повыходным или по вечерам)...а ща я на каникулах...так,что времени уйма :nuts:

0

19

да, с временем проблемы...

0

20

мм.. сейчас у меня очень много свободного времени. Но чувствую это время, в конце месяца на много сократится.

0

21

Свободного времени оооочень мало...Учеба в основном. Но если оно появляется,то я провожу его с друзьями или трачу его на шопинг.

0

22

Cейчас времени свободного очень много...Лето надворе=) А во время учебы его немного поменьше.Уроки...пары...Устаю сильно...

0

23

Почти нету(( Вот только летом, но как раз летом нифига полезного не делаю, втупую тыняюсь. А потом начинается осень и вспоминаешь, сколько всего хотела сделать, а времени нет! А все почему?! Потому что 2 раза в неделю у меня занятия алгеброй, 2 раза музыка, и рисование в воскресенье, еле концы с концами свожу((

0

24

У меня его почти никогда не бывает,только выходные!!!

0

25

Свободной время у меня начнается вечером))часов в 7,ии...в зависимости,куда иду))вообщем,ночи что б погулять мне достаточно))Ну а утргом школа,днём волейбол,тенис,группа поддержки)

0

26

У мя всегда свободное время))) Особенно для моих друзей, любимого человека всегда найдется)))

0

27

В свободное время занимаюсь с ребенком математикой обычно...

0

28

Например, изучение написания буквы «Г». https://childdevelop.com.ua/worksheets/71/ Задача для детей, способствующая получению навыков мелкой моторики, красивого почерка и изучения украинского алфавита.

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Свободное время » А есть ли у вас вообще свободное время?