☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Хавчик » Диета или вкусненькое?


Диета или вкусненькое?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Я тысячу раз садилась на диету(хотя в принципе она мне не нужна) и ни разу не продержалась больше недели)

0

2

Я могу не есть очень долго, но и так достаточно стройная

0

3

Диеты рулят!Супер!Класс!Слов нет!

0

4

Ты просто не любишь есть, но это не диета. Вот то, что тебя сегодня заставляли съесть - действительно диетическое блюдо!

0

5

Кашка...В ней гречка,помидоры,изюм,морковка...Все овощи и фрукты,которые есть на Земле.... :bad:

0

6

Ну так ты ее съела, как я вижу?!

0

7

нет,не съела.Устроила скандал!

0

8

Сто раз пробывала сесть на диету,но люблю вкусненькое.я считаю себя полноватой но все говорят что из-за моего роста это не видно.Все равно стараюсь следить за собой.

0

9

Я все время худею... В последнее время у меня новая тактика - я ем только завтрак, рано утром, и все. Очень помогает!

0

10

А я вот ем только днём.Утром редко.Овсяные хлопья или мюсли...

0

11

Я пользуюсь диетой Николь Шарзингер.Придерживайся обычной диеты,но если хочется вечером съесть кусочек шоколада,съешь его-это удержит тебя от того что бы съесть с утра шоколадный торт.И канечно танцы,танцы,танцы!!!

0

12

УмК@ я слышала много раз о ней.Но к сожалению,я вряд ли удержусь от одного кусочка-тогда пол плитки точно схаваю)))

0

13

Я очень большая сластена,но пытаюсь контролировать себя.Я не худая и не "пышка"-поэтому я никогда не сидела на диетах! :rolleyes:

0

14

Princess у меня тоже так сначала было а потом все стало на места.

0

15

УмК@,приветик!Я ж тебя знаю!

0

16

О мой бох какие девушки!*улыбается и машет*

0

17

УмК@,признай,я тебя знаю!

0

18

я обожаю сладкое =))) хотя диета мне не повредит =)) но мну все такую любят

0

19

Devilina написал(а):

хотя диета мне не повредит

Диета мне никогда не вредила,но помогает она радко,честно сккажу....Особенно когда не ешь долго,а потом как наеешься...

0

20

а что бы сильно не хотелось есть на стакан воды столовую ложку яблочного уксуса и всё,проверено

0

21

Vitaminka,а уксус не опасен?Я последнее время отказалась от всего мучного/каллорийного и сладкого(умереть можно!!!!!!!).И теперь я тока наверно завтракаю нормально,на обед суп и все,ну када с инста приезжаю вечером кефир могу выпить(1%,тоже г* полное),а еще много пью(чай,аля липтон и пр)-сразу не хочется есть,и на парах помогает не заснуть)))

0

22

...хммммм...у мну тож не получается сидеть на диете,максимум дня 4...я пыталась уже не 1 раз и все напрастно(хотя я и стройная довольно,но все равно..был интересен результат)

0

23

Я стройная но хочу набрать пару киллограмчиков , но не получается , хотя поесть оч люблю особенно сладенькое  s3d23.gif

0

24

:) Привет всем! Я стройная и люблю поесть сладкого(главное не переборщить)На диете я не разу не сидела и надеюсь не буду.

0

25

какое-то время не ела после 6...хм...не действует...в принципе я своей фигурой довольна:)...тем более,еси я похудею,то это буит уже не то ^_^

0

26

я на диеты садилась раз 100...так как я люблю сладкое и вкусненькое, это было трудно.......а потом нашла средство, благодаря которому я забыла слово "диета"...))

0

27

Диета? НИКОГДА.
славо богу мне это не грозит, могу есть всё самое вкусное и в огромных количествах!!!!

0

28

Не диеты нужны!Но вкусности тоже люблю!

0

29

Можно не сидеть на строгой диете, а просто употреблять разные продукты, помогающие худеть, например, как написано в журнале "Женские страсти" Похудеть не голодая: весенний рацион, тогда можно позволить себе вкусненькое и не бояться за фигуру.

0

30

Вкусненькое,диета-это смерть,хотя смотря какая и вообще всего в меру надо кушать и спортом заниматься)

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Хавчик » Диета или вкусненькое?