☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Хавчик » Любимый ресторан/кафе


Любимый ресторан/кафе

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Лично я обожаю Шоколадницу=)

0

2

Шоколадница, конечно! Ну и Сбарро тоже ничего

0

3

Шоколадница...м...У меня есть карточка.

0

4

Хоть я и отношусь к кофе более чем прохладно,но в Шокодаднице все просто пальчики оближешь :lol: ))))Ну и еще старый добрый МакДак,куда без него)

0

5

Да,согласна.Это всё так современно и вкусно.Такие забегаловки радуют .Особенно когда голодна,дом далеко,а рестораны дорогие...

0

6

И в этой ситуации на помощь всегда придет Рамстор, с кучей подобных заведений... Вот я это пишу и слюнки текут...

0

7

Рамстор супер.Я в последнее время только туда и хожу!

0

8

Я туда всегда хожу. Каждый день

0

9

Заметно...С Уткой,Юлей и подобными....Ну я им устрою...

0

10

Че ты тупишь? Юлечка хорошая, про Утку молчу... Я с ней не общаюсь... И хожу я туда с парнями!

0

11

Нормально...)))

0

12

с подругами ходим в МакФак и в рестораны "Домашнего питания"

Отредактировано Feliz (2007-03-30 15:19:47)

0

13

Что за ресторанвы домашнего питания?Никогда не слышала!

0

14

Типа "Домашняя Кухня","Дрова"
там можно покушать нормально.Не Фаст-фуд.

0

15

Ну я в Москве люблю "Колбасофф","Якитороию" и Шоколадницу.А в Твери.....м м м м....но самые любимые "Кафе-АРТ","Монкафе" и "Азия",там мы сидим почти каждый день когда я в Твери.

0

16

Я обажаю суши по этому мои любимые рестораны, это Планета Суши, якитория...суши весла ой так много разных названий все и не припомню)гы

0

17

Я тоже по стремному подсела на суши,наверно планета суши рулит

0

18

А я в Киеве чаще всего хожу в "Чайкоф","Кафку","Дабл кофе","Якиторию",говорят что "Шоколад"- прикольное заведение,но я не была еще....

0

19

Я люблю МакДональдз, и так как моя мама работает в ресторане и каждый день приносит мне тортики бесплатно то мой любимай рестора кофебар ночной клуб это РЕПОРТЕР!!!!!!!!!!!

0

20

А я по душе ничего себе еще не нашла в своем городе...Все банально и не совсем уютно. Хотя  у нас тоже есть пародия на МакДак)))И множество всевозможных кафешек/ресторанов.Просто - не мое.

0

21

Люблю Якиторию, Атриум, Сатори, Марио, Нирвана,  еще всякие кафешки, где можно попить чаек с пирожными  :blush:

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Хавчик » Любимый ресторан/кафе