☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Книги » Любимые авторы


Любимые авторы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если они есть конечно

0

2

Майн Рид!!!!

0

3

а я очень люблю Пауло Коэльо... очень интересные книги пишет.. почти все прочла..
кто разделяет мое мнение?)

0

4

Я пробовала его читать, но мне как-то не очень...

0

5

у меня тож есть много знакомых которым он не нравится... его книги на любителя

0

6

Да, именно. Мне сложновато

0

7

Алиша написал(а):

Пауло Коэльо

Я читала"Алхимика"!Абажаю Пауло!

0

8

Девчонки,кто нить читал Маруки Хураками,идиотизм редкостный

0

9

я кстати тож читала Алхимика , мне оч понравилось .
ещё мне нравица что пишет Эрнст Мулдашев , ваще оч интересно зачитаешься ( "От кого мы произошли" , " Трагическое послание древних", " Золотые пластины Харати" , "В объятиях Шамбалы" , "Матрица жизни на земле" )
Я правда не все эти книги прочитала , тока две , но впечатление  супер !

0

10

Однозначно Шекспир,Булгаков и Пауло Коэльо

0

11

очень люблю автора Пауло Коэльо

0

12

Пауло Коэльо,Михаил Булгаков,Достоевский,Габриэль Гарсия Маркес,Патрик Зюскинд...

0

13

Я больше читаю научную литературу чем художественную, но на счет Шекспира согласна 100%, он гений!!!

0

14

Михаил Булгаков

0

15

Vitaminka написал(а):

Девчонки,кто нить читал Маруки Хураками,идиотизм редкостный

Господи! Деффачко, верни мне моск! Харуки Мураками! а не наоборот,  и тчоб его понять нужно как минимум иметь моск, но судя по всему иметь моск у вас нплохо получается, а использовать по назначения ещё никто не научил!

0

16

Макс Фрай, Михаил Булгаков, Паоло Коэльо, Даниэль Пеннак, Джорджия Бинг, Лукьяненко, Дэн Браун, Ия, Льюис Кэрролл.

Как это не парадоксально.

0

17

Веселый крематор, стопудово согласна в тобой! ... имеют, но не используют... еще бы веселые картинки написала.
Я утащила у дочери Марка Твена, супер.
Очень люблю О.Генри, М.Булгакова, Лескова, Пушкина и Толстова Льва. Симмонса, Пратчета и всех не перечислить, могу читать цельными днями, запоем. И детских писателей очень люблю, особенно Чуковского, Носова и.... всех не перечесть.
Но, не читаю модные попсовые книжонки. Типа Донцовой и прочей российской лабуды. Даже в туалете.

0

18

Я обожаю Пауло Коэльо,особенно Алхимик...он пишет так оригинально вроде и философия есть,вроде и психология..благодаря его книгам  я стала вроде как-то уверенней и умней что-ли!!!

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Книги » Любимые авторы