☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Любовь... » Если Ты одна...


Если Ты одна...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Свободна....радость или слезы?

0

2

:( Я ОДНА ЩАЗ!!! :)

0

3

:) Нет.Это круто.Я такая независимая!Никто мне не нужен.Даже Лось!

0

4

А вот я люблю и любима и это мне нравится. Но когда одна - это ужасно...

0

5

;) Хотя на счёт Лося я поторопилась...

0

6

Забей на него, он тебя не стоит!

0

7

Я уже это заметила.В последнее время он стал слишком часто ко мне приставать и тормозить!

0

8

Просто он думает только об одном, отсюда тормозливость

0

9

Да.Недавно, Утка видела Котлету в его куртке...

0

10

Че в реале? Не видела... А я не одна! Почти...

0

11

Вот-вот!!!Я представила это...

0

12

Иногда лучше одной..знаете стих лучше голодать чем,есть что попало,и быть одной чем с кем попало

0

13

хих)привет,девчонки! angel.gif  я сейчас тож свободна) С одной стороны, меня устраивает такое положениЕ..а с другой не оч. Иногда так холодно одной, аж мурашки по коже) :D

0

14

Странно...но впервые в жизни после бывшего я хотела быть одной... Я боялась снова обжечься...
Но после расставания с ним, я стала встречаться с другим с которым сейчас по сей день ... И одной теперь вообще быть не хочется...

0

15

PupsIK
да,одной быть туго, but you are independent!Its good))

0

16

PupsIK написал(а):

как я тебя понимаю,потому что теперь я хочу закрыть своё сердце от всех,на много-много замков,а ключит выкинуть в море

0

17

Ну это слишком,так низя))

0

18

Вот я сейчас одна. С сентября уже. Поклонников, как обычно много, но подходящего пока нет. Как сказать, хорошо это или плохо.. Вот я, например, сразу всю любовь,(т.к. тратить ее не на кого) на себя,любимую, на себя))) Чаще фитнессом занимаюсь, фигурку, если надо корректирую немного. Шопинг, клубы, ну и т.д. Нет, с парнем, я этим тож занимаюсь, но не так часто)) Так что, впринципе, и самой не умрешь, но уже начинает конечно надоедать!! Хочется любви и ласки!!!))

0

19

Виталия у меня сейчас такой же период.....поклонников море,а того с кем хочется быть-нет....в принципе неплохо,но таааак надоело уже блин((((

0

20

Princess, ниче, прорвемся)) Просто многие боятся знакомится)) Потом узнаешь, что: 1) думал, что по -любому есть парень, т.к. у такой девушки его не быть не может.. 2) боялся, что ты его пошлешь.. ну и т.д. и т.п.  Обидно даже бывает) ВА потом думаешь: Да пошли они все СИЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С СИЛЬНЫМИ)) А эти хлюпики, которые боятся - пусть встречаются со своими клушами безотказными dance2.gif

0

21

какая самоуверенность у всех тут..
на самом деле, девки, вы не понимаете, что самое ужасное - это остаться одной. и даже не пытайтесь спорить. сами это когда-то поймете.

0

22

Точка, а никто и не спорит. Но и с человеком, к которому душа не лежит быть не хочется (для галочки просто). Думаю, с этим тоже не поспоришь.

0

23

Одной быть не страшно.Но не долго)...

0

24

Да быть одной это отдых, но и отдыхать надоедает!

0

25

Мда ... быть одной фигово  :sceptic:

0

26

Но иногда лучше одной, чем с кем попало!

0

27

Я не люблю быть одной , у меня всегда есть парень , хотя бы временный , если он мне не сильно нравится . одна я только тогда когда у меня дипрессняк  :sceptic:

+1

28

быть любимой и любить офигенно,но иногда и одной быть тоже классно :cool:

0

29

Одна.Но одиночество если подумать не так уж и плохо.....Одиночество- это свобода.......Кто не любит одиночества тот не любит свободы

+1

30

я была одна достаточно долгое время...ненаю...я люблю быть одной, никто "на мозги не давит")) Конечно флирт и т.д. и т.п. было, но это все не серйозно было, так....мимолетно....  Но потом я стала замечать, что мне не хватает любви....и как бы мне ее не хотелось...я все-равно понимала, что это "не тот человек, которого я люблю, это не любовь"...... А сейчас я влюбилась.... :love: по настоящему....девченки, это такое замечательное чувство, когда ты любишь и тебя любят....я так соскучилась за этим чувством....теперь живу и радуюсь как ребенок.....)))))))  :flirt:

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Любовь... » Если Ты одна...