☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Естесственная красота » Булемилия-зависимоть или проблема?


Булемилия-зависимоть или проблема?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лично я считаю это проблемной зависимость от похудения?А как считаете Вы?

0

2

А я зависима...Не ем часто  по 1-2 дням совершенно ничего...Только пью...И то,только воду ...Это происходит,когда меня предают...

0

3

мне все равно...но по сути я тоже зависима...

0

4

Да?Постоянно жрёшь!

0

5

девки! я могу и есть и по одному дню не есть! кроме йогурта! и апельсина! вот..... так что))) пока вот не дистрофик,а фигура-клясс))) простите,ведь вы не видели мя

0

6

а я сколько не ем- не толстею:)

0

7

И правельно, в еде себе нельзя отказывать.

0

8

Я ем все, кроме хлеба  в небольшом колличестве и не поправляюсь, хотя конечно это зависит не от аппетита а от склонности человека к полноте или стройности, и с этим уже приходится боротся диетами и голоданиями.

0

9

А вот мне с этим делом не везет...У меня плохой обмен веществ(( а я оченбь люблю сладкое
Я уже и без того почти его не ем, а все равно...Может кто-то знает какой-то эффективный способ без вреда для здоровья?

0

10

GJLAMURKA  , +1))тоже,сколько ни ем-не толстею)))
Маринка,просто рацианально питайся и занимайся спортом на свежем воздухе))и всё)

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Естесственная красота » Булемилия-зависимоть или проблема?