☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Естесственная красота » Прически/cтрижки/окраска


Прически/cтрижки/окраска

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как Вы "химичите"со своими волосами?

0

2

Я лично каждый месяц хожу к парихмахеру...

-1

3

Я не крашу волосы, но каждый месяц хожу в салон

0

4

;) Я в "ЭьФант"!А ты???

0

5

Я хожу в салон каждые 2 месяца.Крашусь и делаю стрижку.

0

6

D@no4k@ написал(а):

Я в "ЭьФант"!А ты???

Я тоже, дура, мы же вместе ходим!
Я хожу в салон каждые 2-3 недели

0

7

Я вот тоже...

0

8

я хожу в салон кждый месяц. весной мелировалась. Сейчас собираюсь покраситься.

0

9

а я в салон не хожу..Гыыыыг...у меня мама парикмахер(по образованию :tongue: ) она мне волосы подравнивает постоянно:)...но вот летом хочу сходить че нить намутить се новенькое на голове:)

0

10

Красить волосы*и мелировать* мне мать не разрешает.А так хосю се че нить на голове устроить вроде этого-http://i037.radikal.ru/0803/e2/d4502448133e.jpg

0

11

Год назад я избавилась от длинных волос, оставила короткую стрижку и сделала себе мелирование. СЕйчас уже мелирование давно сошло, но я очень часто ридаю волосам различные оттенки тониками, и волосы подкрепляеи, и красиво!!! Вообще определенной даты нет, когда именно идти в парикмахерскую.. Как увижу в зеркало, что надо - ИДУ!!!:))))

0

12

А у меня наоборот очень длинные волосы, ниже попы. Никому нидам их отрезать!!!

+1

13

Я отращиваю волосы.

0

14

Sagalova007 написал(а):

Я отращиваю волосы.

Я тоже,но чёлку стригу(у меня она рванная)

0

15

я тоже пытаюсь отращивать волосы..... но они так мешают.....

0

16

У меня косая челка и хохолочек на макушке :D

0

17

В салон хожу,как и многие сдесь,каждый месяц)))))))))мне просто подравнивают волосы,и всё)))сейчас пытаюсь отрастить чёлку..я блин дура,у подруги ночевала-утром проснулись-челка неукладываетсяя-я взяла и сама обрезала))патом пошли к подругиной маме.у неё своя парикмахерская,ну она профилировала..кароче,,теперь страдаю-отращиваю)))волосы тоже хочу до попы))))вобще мой натуральный цвет-блондин,но блин какими они только небыло-ярко-оранжевыми,розовыми,голубыми,рыжими(тоником красилась)))

0

18

я вообще блондинкой была все жизнь, но тут пол года назад покрасилась в брюнетку, теперь желею хочу обратно хоть все и отговаривают

0

19

Великолепные парики любого цвета и длины https://pa-ri-ki-spb.tiu.ru . очень широкий выбор в магазины, а грамотные консультанты всегда помогут подобрать нужный.

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Естесственная красота » Прически/cтрижки/окраска