☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Естесственная красота » Разрешают ли родители краситься?


Разрешают ли родители краситься?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Да или нет?

0

2

Да!!!Даже часто делают подарки типа помады или лаков...Ну у меня же супер-мама...Хотя иногда она бывает отвратительной... :mad:

0

3

Мама по сути против, отцу все равно, но я все время крашусь, а если дома мама запретила, то в школе все равно накладываю макияж

0

4

Я видела...В школе...

0

5

Мне не запрещают.

0

6

Ну мне сейчас тоже, эта тупица мама поняла, что мне на нее плевать...

0

7

Feliz,а как переводится твоя подпись?

0

8

Fergie написал(а):

эта тупица мама поняла, что мне на нее плевать...

как низко пала ты в моих глазах после этих слов... пусть твоя дочь так же о тебе говорит, как ты говоришь о своей матери!

0

9

ой,у меня у самой пробежали мурашки,девчонки вы че?????мама это самый роной человечек!!!!!она никогда не пожелает плохого послушай песенку "Ассоль-Моя мама лучшая на свете",может она тебе чё нить в твоем я думаю теплом сердечке подскажет

0

10

Дефки вы чаво! как так мона о своей маме! Я помню кто то писал: мне родичи нужны тольк ради денег-ну это же бред! родители,это ваше все! мне мама разрешает краситься! и я крашусь! но в школу я мало крашусь! а таквроде прикона получается!

0

11

мне краситься разрешают. раньше я каждый день в школу красилась а потом как - то надоело и щас ваще не крашусь. только если в свет выйду или в гости

0

12

Не никогда не запрещали. Знают что бесполезно.
Хотя иногда орут за то что у меня проблемы с училками из-за моего мейк-апа.

0

13

разрешает:)...хотя када видит,как долго я торчу возле зеркала начинает кричать :D ....или када карандашом сильно глаза подвожу(а я их всегда сильно подвожу :D )

0

14

Разрешают, но я сама не оч часто этим увлекаюсь, так как по утрам часто некогда,тороплюсь....Лишь только на прогулку вечером накрашусь или на праздники...

0

15

Мои канеш разрешают
Да кто б их вобще спрашивал

0

16

мне разрешают.Но в школу не крашусь-классуха не разрешает.В других классах можно  а нам нет.... :mad:

0

17

аЦЦкая соТона я тебя понимаю:) и у меня мама сама любит красится и проводит около зеркала много времени:)  а я даже хожу на курсы визажа от mary kay:)

0

18

Я и не спрашивала =) Если мама ничего не говорит, значит все в порядке =)

0

19

блин...мне вообще категорически  запрещают :(  Не знаю что и делать...

0

20

мама была против,что так рано начала губы красить, даже помню говорила что когда подрасту, то у меня от помады они станут синими :) но и это не помогло :) а сейчас уже всё, никто ничего против не говорит :)

0

21

хаха это моё дело!

0

22

Разрешают))А даже если б не разрешали,я б всё равно красилась бы))Кстати,у нас класуха тоже красится неразрешает-только мне всё равно))я всё равно крашусь,и изза этого  у нас с ней постоянные проблемы и разборки)

0

23

разрешают)))  :cool:

0

24

Разрешают, я уже большая :)

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Естесственная красота » Разрешают ли родители краситься?