☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Естесственная красота » Во сколько лет Вы начали краситься


Во сколько лет Вы начали краситься

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Во сколько лет Вы начали краситься?
лет в 10

41% - 10
в 12-13лет

33% - 8
в 14 лет

12% - 3
в 15 лет

4% - 1
я вообще не крашусь

8% - 2
Голосов: 24

1

Любите ли процесс накрашивания?

0

2

В 10

0

3

Я обожаю красится, у меня много клевой косметики, а начала я в 10, точнее даже в 9,5

0

4

Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ ТОЧНО...

0

5

Да я тоже. Между 9 и 10 годами я купила себе в дьюти фри, когда летела в лагерь в болгарию, набор от Chanel за 30 евро и в лагере активно пользовалась. Но потом его украли...

0

6

я начала где-то в классе 7 красить губы блеском,а с 8 и карандашом,но за то с 10 класса и по сей день крашусь по полной только без румян.

0

7

Поздновато...

0

8

Fergie
А тебе сколько лет?

0

9

Feliz написал(а):

Fergie
А тебе сколько лет?

А что я такого сказала, что тебя заинтересовал мой возраст? Че то вообще все в последнее время спрашивают сколько мне лет...

0

10

Вот меня нет...Подозрения есть на этот счёт?

0

11

Нет просто подумала....а не важно.Просто тогда я не считала макияж таким важным.В 13 лет кожа немного не такая как сейчас.Я не жалею что начала красится,так мы становимся более привлекательными beach.gif

0

12

Всё поняла.

0

13

яначала в 12 лет

0

14

Fergie написал(а):

Поздновато...

моложе выглядеть будет в 30 лет.

Я уже даже и не помню. наверно где-то в 11 начала.

Princess написал(а):

Любите ли процесс накрашивания?

не очень.

0

15

Olgunhik написал(а):

яначала в 12 лет

И правильно!Раньше тупо!

0

16

ой,я даже не помню наверно в 2003 году,значит в 13 лет

0

17

Vitaminka написал(а):

2003

Как давно это было,как давноооооо.... :D

0

18

Ага,даже не верится,что стока времЯ прошло

0

19

В 12 лет.

0

20

Лет в 14-15 наверное ...

0

21

Блеском точно давно пользуюсь:)а так если побольше косметики,то наверное лет с 13

0

22

я ответиа -лет в 10! но хотя помойму раньше)))

0

23

ха,в пять лет подходила к зеркалу и намазывала щёки помадой,а так ну лет с 10

Отредактировано Marissa (2008-01-29 21:16:51)

0

24

Никогда не любила красить губы... Зато чёрные глаза рисовала лет с 12. все были в шоке, особенно по началу. как вампир была.

0

25

я начала где то в 10 у меня еще тогда только детская косметика была - набор блесков и теней. а сейчас у меня косметики до фига. иногда даже не влезает в комод и приходится по другим местам распихивать!

0

26

хаа все такие крутые...а я сначала блесками до класса 9 наверн...вместе с прозрачной тушью...а с 10 класса начала пользоваться черной тушью,а потом пошло поехало....и прошу без наездов на то,как поздно я начала краситься...лучше так,чем в 12 выглядеть,как малолетняя шалава :|

0

27

Я где-то с 13 лет , в 14 начала краситься постоянно почти каждый день  , а сейчас ) стараюсь красится реже .

0

28

Я лет в 10. Помню однажды в агазине очень понравились малиновые тени, я их купила и думала что я очень красиая с ними =)
Теперь вспоминаю смешно становится )))

0

29

А как родители отреагировали на то что вы стали так рано краситься? Мне 13...и уже давно я думаю пора краситься,дак ни хера не разрешают... что делать? подскажите. Что сказать родителям? :(

0

30

в 13 лет только губы блеском,через год тушью краситься стала  :) позже подводка и т.д. :)

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Естесственная красота » Во сколько лет Вы начали краситься