☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Мода forever! » Обувь


Обувь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваша любимая обувь

0

2

Босоножки и шлепки. Самые любимые босоножки такие розовенькие, из "Ж" и шлепки из "спортмастера"

0

3

Розовые кроссовы из "Ж"...

0

4

Кроссовки от Skechers из спортмастера

0

5

Хахаха!Чёрные туфли из Zara .Только я их не разу не носила-велики,но буду уже в сдедующем году.

0

6

Туфли и только туфли из Fellini :)

0

7

Zara, Zara... Она мне так надоела... Вот скоро собираюсь купить новую пару, дорогую, качественную и одну... Вот не знаю что: туфли, кеды или кросовки?

0

8

Кроссовки рулят...

0

9

puma, cat, tommy hilfiger.. хотя, на самом деле эти бренды - фигня полная!

0

10

А я с того года подсела именно на белые кросы,в этом году не удержалась и купила в RED,хотя если бы они были в каком нить менее известном магазе я бы и там их купила)))

0

11

люлю шпильки и каблуки,но на них много не походишь....поэтому моя любоф кеды(Adidas) :love:

0

12

Люблю балетки!Одни любимые были,чисто белые из кожы,стоптала.ВЫот новые купила в сентябре,весной еще куплю)))))

0

13

Шпилички конечно))))

0

14

Мне вот нравятся мои желто-черные лакированные туфли на 10-сантиметровом каблучке.
А завтра планирую купить се кроссовки золотые:)))

0

15

Каблуки.Однозначно)))Без каблуков меня можно увидеть только дома и на физ-ре))красиво)))Ну,ещё балетки и вьетнамки летом)))

0

16

Мой рост 180, поэтому я не ношу шпильки. Предпочитаю балетки и кеды. Хотя высокий каблук обожаю.!!!!

0

17

У нас вроде весна намечается, купила себе "колхозные" сапоги резиновые, в клеточку, такие оптимистичные, как погляжу, так улыбаюсь

0

18

Купила себе в начале лета кроссовки женские Изи Адидас https://gosneakers.ru/category/adidas/z … ezy-boost/ так вот сейчас это самая моя любимая обувь. Их хоть куда можно надеть, и  вам везде в них будет комфортно. Это реально удобная, прочная и стильная обувь.

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Мода forever! » Обувь