☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Мода forever! » Акссесуары


Акссесуары

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Любите ли вы их и какие предпочитаете!

0

2

Я просто обожаю разные акссесуары! В основном длинные сережки или сережки-кольца, ну и огромные бусы. Розовые и гламурные конечно!

0

3

Я их терпеть не могу!У меня только одни золотые бриллиантовые серьги.Остальное-бижутерия...

0

4

Я ношу только бижутерию, не то чтобы финансы не позволяют, просто это красивей, мне кажется. Но конечно и "лучшие друзья девушек" у меня тоже имеются

0

5

Мама разрешает брать свои!они у неё оч крутые...Золотые,бриллиантовые и серебряные...

0

6

Не люблю еси честн золото(наверно просто потому что все теряю).предпочитаю бижутерию,потому что она красивая:люблю кольца-бабочки,серьги-кольца(большие) и всякие там бусы,браслеты и много всего всего)))

0

7

Princess.понятно...Я всё храню в шкатулке..

0

8

D@no4k@ у ми тож шкатулка...штуки 3+по всей квартире нахожу)

0

9

Princess,у меня такая хрустальная...Сверкает на солнце...Когда плохое настроение-очень радует.

0

10

люблю очень сережки разные...кольца, з бусинками, длинные, короткие, с камешками....а что насчет остального не ношу ниче.. чет не нравится мне ниче носить типа бус всяких ..

0

11

Я их просто обожаю!

0

12

Я знаю...Хотя частенько это оч дорого...

0

13

3 и 1 сережки,часы,2 кольца,цепочка на руку,кулон,очки,ремень.Вот мой стандартный набор.

0

14

У меня почти так же, только вместо кулона бусы или просто цепочка. ну иногда и кулончик

0

15

Fergie ты тоже очки носишь?

0

16

Обожаю большие очки,фенечки на запястье и большие сережки,можно кольцами,а ещё обручи разные люблю!!!

0

17

УмК@ написал(а):

Fergie ты тоже очки носишь?

У неё целая коллекция!

0

18

это мной обожаемо =)) обожаю широкие ремни, очки на поллица, напульсники, бусы, браслеты, серьги, но больше люблю РЕМНИ И ОЧКИ!! ЗЕ БЕСТ!!

0

19

D@no4k@ А у меня обычные.У меня плохое зрение.Вот я и спрашиваю у нее тоже?

0

20

Devilina обожаю тоже очки на пол-лица)))+1 :)

0

21

УмК@
нет,у неё солнечные :(

0

22

ношу сережки, колечко и кулончик. а летом всякие прикольные ободки. недавно купила в Diva прикольные заколочки так теперь ношу их не снимая.

0

23

ремни и кулончики в основном.
А очки ношу редко, больше люблю свои глазки :)))

0

24

2 и 1 сережки,браслет,цепочка,кулончик в виде маленькой девочки-мой постоянный вид(всё золотое)...бижутерию ношу больше летом,т.к. не могу постоянно её носить...на ушах раздражение начинается(...а так ремни :tongue: ...ободки вообще моя любоф...ну и очки соответственно летом:)

0

25

сережки лю хотя у меня их немного.И *хоть убейте* обажаю всякие кресты на шею.Готические и кельтские ^^ У мя немало украшений,бижутерии всякой но реко ношу все эо.Сережи ношу не снимая и почти всегда ношу крест.*дабы отделаться от репутации эмо.Я сама не эмочка но просто вот считают мну....ну и не только поэтому*

0

26

большие черные стильные очки, часики большме со стразами, бусики, украшения (серьги, кольца, браслеты) только золотые, хотя иногда можно и бижутерию поносить, ведь сейчас ее много красивой

0

27

Сюзанна
Я тож лю большие очки *но скорее без стразов* но они мне не в кассу

0

28

Сюзанна
Ага огромные часики, обожаю!!!
на пол руки. многим не нравится, а я тащусь!!!

0

29

Только кольца и браслеты.Серьги ношу очень редко,бусы вообще не перевариваю,как и часы

0

30

Keira
а я все время забываю одевать часы xD а если одеваю,то потом забываю что я их одела.xD

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Мода forever! » Акссесуары