☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Мода forever! » Форма


Форма

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ваше отношение к ней,и есть ли она у Вас?

0

2

Нет ее у меня, никогда не было и не будет! Я считаю, что это ужасно, даже если бы была я б не носила!

0

3

У меня такого нет.И никогда не будет.Форма-отстой...

0

4

А у меня в школе форма есть-белый верх,черный низ...гадость :bad: И никаких джинс(((

0

5

:fie: Не может быть!Это жудко...У нас вот нет формы и всё классно...

Отредактировано D@no4k@ (2007-03-24 18:06:56)

0

6

D@no4k@ а у нас есть и это просто КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Princess, бедняжка! От всего сердца сочувствую... Лично я не могу жить без джинсов, все время в них хожу.

0

8

Fergie,я тоже.Хотя у меня ест прикольные юбки,но их не с чем носить...

0

9

D@no4k@, вообще то у меня тоже есть крутые юбки, я их даже ношу, но это далеко не форма...

0

10

Fergie, у меня нет туфель!

0

11

Унас в школе форма.Черный низ и белый верх.Ну на самом деле,зеленый верх и черный низ,но на старшекласников это уже не распростроняется.Я с формой на "ты".Так как я люблю класический стиль.в джинсах прийти не рискую,потому что классная однажды разозлилась  отправила некоторых особей домой переодиватся.Меня врядли отправят так мне до дома 40 минут ехать.Думаю если прийду разок в джинсах,ничего не случится ^_^

0

12

Я бы на твоём месте всегда ходила в джинсах...

0

13

Я тоже!Раз никто не наругает!Ты так и ходи!

0

14

представьте ситуацию - вам около 30 лет, вам поступило просто офигительное предложение от кого-то предприятия работать, денег платить обещают просто немеренно - другого такого не будет, но втой фирме жестокий дрес-код - нужно ходить в строгих деловых костюмах. вы что откажитесь??

0

15

Нет,с легкосью заползу в строгий костюм))),хотя я тоже не люблю форму,но если рассудить как человек разумный,в школе мне кажется приемлимо форма,потому что у всех разный достаток,и я не разу не удивлялась когда видела в мехах на куртках пальто,замепленную жевачку,или пропадавшие новенькие сапожки,просто глупо в школу ходить как на показ,один раз сама пострадала когда мне порезати куртку,уж слишком она кому то не нравилась....

0

16

тоже правильно! в принципе, форму вводят и для этого тоже, чтобы не выделывались друг перед другом (а раньше я этого не понимала и очень злилась, что в моей школе она тоже была).

0

17

D@no4k@ ,ВОТ ТЫ КАЗАЛА ЧТО У ТЯ НЕТ ТУФЕЛЬ! Купи клёвенькие балетки! и всё кульно будет! или под юбку мешные тапки-кеды!(у нас в школе не формы)

0

18

Форма есть. ужас. :fie:  но я никогда не ношу. и за это часто получаю люлей от училок

0

19

Форма есть, но я предпочитаю черно - белый верх и темный низ. Ненавижу форму НЕНАВИЖУ. Блин даже если очень симпотные но броские украшения надену, то тут же на месте расстреляют.

0

20

хааа...клево,когда ты в инсте...никто ниче не скажет...а в школе было дело...ну вроде походили в черном низе,белом верхе и вроде живы :D

0

21

У нас есть!Страшная!Черная в белую полоску!!!Я ее не ношу))Ношу черные джинсы в облибку и белые кофты.И у нас учатся очень богатые дети и никто не выпендривается перед теме ,кто беднее!!!

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Мода forever! » Форма