☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Мода forever! » Ваш стиль


Ваш стиль

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Это как?

0

32

D@no4k@ что-то ты никак определиться не можешь! то гламур, то не гламур, то вообще гранж... нда...

спортивный стиль - самое оно! удобно, практично... а на ваших каблучках много где не походишь-не полазишь! а просто де-то сидеть скучно. одеваюсь в классику редко по необходимости.

0

33

Да,действительно,врятли кто то рискнет допустим прыгать через турникеты в метро(только из-за лени стоять в очереди за билетеком))),в туфлях на каблуке,а вот кеды кросы,и джинсы легко

0

34

ну можно и так сказать)) я тогда думала о чем-то немного попроще)) через турникеты пока самой прыгать не приходилось, а вот через заборы лазить - эт пожалуйста!

0

35

У меня нет привычки носить одежду одной марки одного цвета и.т.д. я просто ношу что мне нравиться и то в чём мне удобно! :)

0

36

мне нравится гламурр, но я с мультяфкой полностью согласна. Не нужно носить одно и тоже. поэтому кедики я тож часто ношу

0

37

ты же вроде мульtяФк@ тоже туфли и юбочки в основном носишь. Значит ты глэм

0

38

Привет!аЦЦкая соТона .Как дела? А тебе серьёзно нравиться гламур?

0

39

Если честно то я не очень люблю носить юбки!

0

40

аЦЦкая соТона  ты меня видишьили как?

0

41

гламур нравится но в школу блин нифига.(долбанутая форма), так что я только на улицу или на курсы

0

42

Ну теперь я вообще гот...Это моё окончательное решение... :embarrest:

0

43

я даж незнаю млин...как мне один раз сказали....спортглэмшик....че то вроде этого...могу и в леди одеться....а могу во всем спортивном...

0

44

Я тоже могу в леди,могу во всем спортивном.Ношу то что нравится! :tongue:

0

45

Спортивный - однозначно .
Если вы увидите меня в юбке и на каблуках - это не я , вы обознались !
:D

0

46

джинсы это вообще обязательная часть моего гардероба.Я вообще стиль готов люблю и панков ^^ ну и эмо ^^  *правда мировоззрение реально немного подкосило.Ну не рыдать же все время?!это нереально*  Но и какие то гламурные детальки ...бывает.Вообще я оч лю готов.*хоть убейте но я сама на половину готесса.Я вообще человек разносторонний*.Меня еще дико прет стиль рок *именно стиль в одежде.* и оч люблю фриков ^^

0

47

Морской стиль- эт моё=)

0

48

У ми стиль R'n'B

0

49

Мне не нравится спортивная одежда..люблю классический стиль, и все остальное!!!

0

50

Шпилькииииии!!!!!! Где я на них только не лазила....))) И все нормально...

0

51

У меня много разных)))
но скорее спортивный))

0

52

а я люблю эксперементировать...и сказать,что у меня какой-то определенный стиль - сложно. Но ближе -  глэм-спорт на данный момент.

0

53

У меня свой,особенный,ни на кого не похожий стиль))я сама выбираю,что мне купить или одеть-это моё дело.Ну,если причислять-то получится что-то такое,типо:глам-нефор.Знаю,сложно представить-но это так))кстати,всем нравится)))и главное,что мне нравится)Джиинсы-дудочки,клёпаный репень,сапоги с цепью-но тем не менее на шпильке-кожаные перчатки-напульсник-гламурная черная кофточка))типа того)

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Мода forever! » Ваш стиль