☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Мода forever! » Ваш стиль


Ваш стиль

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Считаешь ли ты себя стильной?

0

2

Да, я считаю себя сильно стильной. Мой стиль - гламур!

0

3

;) Мой тоже!!!Ну может унитекс...Нет!Всё же гламур!!!

0

4

Я сейчас немножко охладила пыл к гламуру. Просто ношу то, что нравится

0

5

Унитекс...

0

6

Я тоже короче.

0

7

Унитекс - это что? Когда носишь то, что нравится?

0

8

Fergie,нет.

0

9

Я тож ношу,что нравится.Иногда могу кеды одеть,но в основном-тока каблуки,короч чтоб гламурненько было spiteful.gif

0

10

Princess,ну и смайл...Я прям тащусь....

0

11

Мой стиль-класика. Юбочки,брючки и каблуки....обожаю каблуки.Но иногда могу одеть кеды,юбку майку и пойти так гулять.

0

12

а я люблю что одежда была удобной..
так что такое унитекс?

0

13

Это одежда подходящая и мужикам и бабам.Только не унисекс...Это немного другое...

0

14

Да ну, у тебя чисто женские гламурные шмотки...

0

15

Сложно это объяснить..потом покажу на компе!

0

16

Я даж и не знаю,как назвать свой стиль...романтичный наверно:обожаю чтобы было все женственно,юбочки,каблучки,мини сумки и все такое.

0

17

ГламурнаЯ,да.Это романтический

0

18

На самом деле я тож люблю романтический стиль,но могу позволить себе кеды и ремешки с плейбойчиком.Но и спортивным мой стиль не назовешь.Ну кароч,не буду париться и просто скажу-ГЛАМУР РУЛИТ)))))))))))))

0

19

Princess
yu.gif  точно,точно

0

20

Princess,угу.      yahoo.gif

0

21

я не придерживаюсь определенного стиля.. рамок как таковых нет... чаще всего спорт и кэжуал... но в последнее время мне оч нрава стиль готики и эмо (мне ток опрделеные детали нрава, а как люди Эмо - мне чужию... мировоззрение не мое)... вы не поймете... классик и романтик тож присутствуют.. ток не думайте. что эт все сразу на себя... каждый день я разная... если одеваться ток в одном направлении, то мне эт быстро надоест

0

22

Devilina написал(а):

готики и эмо

Либо то,либо другое,а ЭМО-отстой.Готика крутаюЭти придурки ЖЭМО не могут выбрать,моя мечта-чтоб они все умерли....

0

23

у ЭМО есть чувтво стиля, а вот их мировоззрение реал тупое.... кста, как гламурная чикса может любит готику? субкультура готов очень разнообразная, но в принципе нигде не встретишь гламура.............

0

24

Devilina
я не гламурна.

0

25

Классический стиль... главное чтобы было удобно))

0

26

D@no4k@   yu.gif

Отредактировано Devilina (2007-06-09 09:54:59)

0

27

Глам-хоп

0

28

Stylish_Ksu прикона)))

0

29

:pardon: ,я сама не знаю,по настроению......

0

30

Я уже в грандж стала одеваться

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Мода forever! » Ваш стиль