☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Мода forever! » Счтитаешь ли ты себя гламурной?


Счтитаешь ли ты себя гламурной?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Princess
ок,ты админ,забью на всяких там!Всё!Я не так глупа ,чтобы продолжать ссору!

0

32

Ну, я не гламурная и не горю желанием такой быть...Хотя к стилю гламур отношусь нейтрально. Вообще, мне всё равно кто человек по...субкультуре, что ли, хоть гот, главное, чтобы с ним было интересно пообщаться!!!(НО ТОЛЬКО НЕ ЭМО!ИМХО)

0

33

BiTTeRSwEEt написал(а):

Ну, я не гламурная и не горю желанием такой быть...Хотя к стилю гламур отношусь нейтрально. Вообще, мне всё равно кто человек по...субкультуре, что ли, хоть гот, главное, чтобы с ним было интересно пообщаться!!!(НО ТОЛЬКО НЕ ЭМО!ИМХО)

полностью поддерживаю,хотя гламур люблю!=)

0

34

D@no4k@ написал(а):

вот те и наглость!Хамишь!Когда человек ленивый,у него нет денег на шмотки,но когда он день и ночь работает-у него полно денег!!!!!!!!!!!!Если ты этого не поняла,ты-ленивая.

ппц... чисто железная логика. ты еще напиши кем работать, а то есть такие профессии, что хоть сутками работай, а даж на Sela не накопишь... по-твоему человек работет ради шмоток? это полный бред. ИМХО. тем более, если эт подросток, которого обеспечивают родители... охх... слава богу... я хорошо живу. а то бы обозвали ленивой

0

35

Devilina написал(а):

ппц... чисто железная логика. ты еще напиши кем работать, а то есть такие профессии, что хоть сутками работай, а даж на Sela не накопишь... по-твоему человек работет ради шмоток? это полный бред. ИМХО. тем более, если эт подросток, которого обеспечивают родители... охх... слава богу... я хорошо живу. а то бы обозвали ленивой

Я не на кого не наезжаю ,но такие вот заявочки....Хм...

0

36

BiTTeRSwEEt написал(а):

НО ТОЛЬКО НЕ ЭМО

Я с тобой полностью согласна!ЭМо-отстой,гавно...Бе...кАК МОЖНО ТАКИМ БЫТЬ?!

0

37

когда сами начнете работать, тогда и будете говорить как легко или сложно зарабатывать деньги. и думать будете о том на шмот их тратить или на покушать и обеспечить семью. ИМХО

0

38

Девчонки,вот посудите когда вы живете в среднестатистической семье(я думаю тут единицы из золотой молодежи,или с Рублевки),учитесь в школе,потом кто в училище,кто в универ,и пока вы учитесь,родители не дают вам пойти на работу,так как считают лучше нормально выучиться без напрягов,а потом пожалуйста.одеваетесь вы полностью от достатка семье,за исключением богатых бойфрендов))),а рядом с вами есть люди которые малообеспеченные,или когда в семье один родитель,неужели вы все как говорите гламурные девушки,даже не посмотрите в строноту той,у которой нет 100 сумочек от DG,или 1000ой кофточки от GUCCI?,неужели все так плохо?неужели уже и наш возраст одолели деньги?????ведь за деньги можно купить все кроме любви дружбы и счастья(настоящего,а не поддельного)неужели вам легче общаться с барби одетую на 1000$ но тупой как пробка?

+1

39

+++1
жутко бесят люди, которые выбирают друзей по размеру кошелька. так ладно бы еще это их деньги были, а не родителей! скажите им спасибо за то, что они выбрались в люди, что они вас обеспечивают и ни в чем не отказывают! хотя лучше бы так не делали - кто-то стал слишком избалован..

0

40

у миня есть подруга антигламурка,и гламурка! воть я не глам! и не анти)) и ненавижу када всё по расчёту!  и вы знаете! дя того что бы быть гламурный,надо ею СТАТЬ! И НЕ ПОСТО ТАК НАЗЫВАТСЯ! ДЛЯ ВАС ВАЩЕ ЧТО ТАКОЕ ГЛАМУР?РАЗ ВЫ ГЛАМУРКИ?

Отредактировано +(**глАмУрК@**)** (2008-01-18 21:26:19)

0

41

Я думаю я среднегламурная.....полностью согласна с Vitaminka
Главное быть самой сабой. А гламур ты или нет
это не так уж важно

0

42

я считаю себя гламурной.но ненавижу когда люди покупают на рынке одежду D&G и говорят что из Милана привезли. Я предпочитаю качественную одежду из нормальных иодных магазинов.

0

43

вуахахах....деваньки вы че...успокойтесь и дышите глубже...рынки эт ваще отдельная тема...те девы,которые там оделись в D&G,Gucci,LV и т.д. они самые самые гламурные :lol: ....я ся не считаю первой на дворе модницей...не скажу,что одеваюсь уж в самых самых бутиках...не скажу,что моя сумочка из Франции или брючки из Китая(не паникуем...в самом Китае такие шмотки,что вам и не снились)...понты были и будут...но такие вот "левые" гламурные мадам за км выделю из нормальных девчонок...будьте самими собой и НИКОГДА не гонитесь за модой...никто не говорил,еси вышла мода на джинсы-дудочки,то именно на вас они будут смотреться супер...нада найти,что-то свое,а не копировать журналы и кого-то:)

0

44

Royya,ты права..

0

45

Royya Ахаха.......5 баллов....гламурные барышни в Дэ Гэ тебе не простят такого палева :lol: я люблю прямые ждинсы и мода на клеш пройдет мимо меня))))

0

46

гламурной себя не считаю и никогда не считала.И никто меня гламурной и не называет.И быть гламурной я не собираюсь.Действительно,душа важнее шмоток

0

47

кстати эмо вполне нормальные люди.У меня подруга эмо есть.Оч нормальный человек.Не плачет,не режет вены.Но еслы вы имели в виду эмо-позеров то с вами согласна- это жесть

0

48

Не знаю,гламурна ли,но экстравагантная- точно!

0

49

меня называют гламой, и все в этом роде, меня называют гламурной сукой... так что... наверно если оркужающие меня такой считают-  то да))

0

50

Да, чтобы быть по-настоящему гламурной, нужно много денег, однозначно. Бесят девки, которые считают себя самыми крутыми и самыми гламурными, хотя большая часть их гардероба - с дешевого рынка. А вобще считаю, что истинно гламурная девушка - это та, у которой все высшего качества ( и одежда самых крутых марок, и тело ухоженное, и подать себя умеет суперски, и приоритеты в жизни правильно расставлены ).
Иными словами, девушка, которая уважает себя. Ведь если себя уважаешь, то не будешь надевать какой-нибудь отстой и вести себя как быдло.

0

51

Привет всем! Я тоже считаю себя гламурной.  Дайте определение слову "Гламур". Гламур это...................

0

52

Еще-бы! Все счетают меня гламурной, не только я! Гламур это Я!   :glasses:

Действительно, возникает неоднозначность, когда задают вопрос, а что такое гламур? И правда, что это? Если смотреть в сети, то получается, что:

а) гламур в переводе с английского, французского и еще нескольких языков обозначает роскошь, блеск, шарм и очарование

б) гламур - это состояние души

в) гламур - это стиль

г) гламур - это стиль мажоров (кто не знает, богатые детки) и модников

д) гламур - это показуха

е) гламур - это не только шик и элегантность, но и благородство души вкупе с добрыми делами

ж) гламур - это субстанция, из которой состоит креативность, сны, мечты, надежды, эмоции и вера

Я бы к гламуру отнес моду (не массовую), стильные вещи и аксессуары, утонченность.

Может будут другие мысли?

0

53

Я не на все 100 гламурна, может на 95% только один гламур!

0

54

Иногда бывает)))

0

55

Многие называют Гламурной.Гламур сам по себе нравится,но всё же у меня гламур:нефор-что-то вот такое связаное,вместе взятое)Сама себя несчитаю гламурной,хотя поведение то ещё)))

0

56

Погулять по бутикам – дело, конечно, хорошее, если есть время, ведь полдня точно тратится на это удовольствие. Сама люблю там отвлечься, позитив от моделей стильных и модных реально получаешь, и померить можно, прикинуть, что тебе к лицу. Но редко сейчас выбираюсь в обычные магазины из-за нехватки времени, и  больше пользуюсь интернет-магазинами. Тоже поначалу думала, что могут "обуть", обмануть и т.д. Но пока что такого у меня не происходило. Во-первых, в большинстве своем, там цены ниже. Во-вторых, экономится куча времени. В-третьих, легче найти эксклюзивные модели и выделиться из толпы. Насчет боязни ошибиться с размером - нужно просто знать свой размер у того или иного дизайнера. Конечно лучше пользоваться проверенными магазинами, теми, услугами которых уже пользовался кто-то из знакомых. Пример из личного опыта  - моя подруга посоветовала мне http://shopogolik-club.com/ (http://shopogolik-club*com/). Я доверилась ее выбору, и как оказалось – не зря! Большой выбор, приятные цены, качество радует. Вещи реально эксклюзивные, не базарные, так что теперь после вопросов моих знакомых, где я приобрела очередную стильную кофточку или миленькое платьице, с чистой совестью советую им Шопоголик – покупки без границ, потому что в этом интернет-магазине я уверена на все сто! Меня здесь ни разу не подвели. В общем – я лично за  интернет-магазины!

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Мода forever! » Счтитаешь ли ты себя гламурной?