☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Мода forever! » Счтитаешь ли ты себя гламурной?


Счтитаешь ли ты себя гламурной?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Или нет?

0

2

Я считаю, что я просто очень очень гламурная! Я на этом даже немножко помешана... Ну на гламуре...

0

3

Я тоже считаю себя гламурной.Это наверное болезнь....

0

4

Ага...гламур-эт болезнь...многие ей болеют,а многие даже и не слышали о таком :D

0

5

Я видела не слышаших...Они просто ужасны..))) crazy.gif

0

6

D@no4k@ ага)))ужас,как мона быть девушкой и не слышать слово МОДА и ГЛАМУР nono.gif и не любить магазины ко всему прочему))))

0

7

Я о таких не слышала!По крайней мере каждый ходит по магазинам и покупает себе что-то прикольное...

0

8

Неа у меня есть парочка одноклассниц,котрые даж и не слышали о существовании магазинов)))бедняжки

0

9

Эх.Это точно.Как же они одеты?

0

10

Нууу типа Черкизон рулит и все дела)))

0

11

Долбанутся, бесят меня такие! У нас в паралели есть одна такая девка - с первого класса одни и те же шмотки носит! Они все доитсорические, небось за бабушкой донашивает...

0

12

Fergie, Алиса?А мне таких жалко...

0

13

ну ведь не у всех есть средства...или вкус.. ведь чтоб быть очень гламурной девченкой нужно иметь это "чувство" одеватся гламурно, у некоторых есть деньги  а прикид ужасный

0

14

О господи! я таких ненавижу... на Черкизоне тоже можно прилично одеваться....

0

15

Да?!Я так вовсе не считаю...

0

16

Еси честно,я считаю себя гламурной на все 100,причем каждый день меня так кто нибудь и назовет(гламурной)-либо друзья,либо на улице,метро и пр просто незнакомы люди...Мелочь,а кааак приятно=)

0

17

Princess,я тоже так считаю...Тут собрались только гламурные девушки...Хотя как звучит подпись Fergie-Гламур - это не только стиль, но и состояние души...

0

18

Господи,да при чем здесь внешний вид!?Вы,что общаетесь со шмотками или с людьми???!!! На самом деле,ведь у некоторых людей реально нет денег,чтоб позволить себе модные шмотки!!!По-мимо магазинов,есть более важные вещи!!!Зарание извиняюсь за резкость,просто хорошим людям из-за такого суждения не легко приходится! :(

0

19

VIP, кстати согласна!
Я не считаю себя очень уж гламурной, простая девчонка..
У меня  подруга есть - воплощение стиля..  одежду меняет каждый день практически, в последнее время вообще больше на тряпки смотрит чем на человека, мне это не нравится определенно - умение хорошо одеваться важно, не самое главное в жизни!
К тому же правда, у многих нет денег чтобы одеться прилично, но это не значит что они изгои общества..

Fergie написал(а):

с первого класса одни и те же шмотки носит!

Я раньше тоже одно и тоже носила, но не потому что мне очень уж нравилось - просто родители не могли позволить лучше одежду, да и мама все покупала раньше..
Гламурными не снаружи нужно быть, а скорее внутри, к чему красивые тряпки если внутри пусто??

0

20

Я не считаю тряпки самым важным в жизни...и в первую очередь меня интересует характер и душа человека,нежели внешний вид и обеспеченность!Меня бесят такие девушки,для которых лейблы играют важную роль-просто марочные дуры...вот таких я не понимаю...как в одной песне,называется "Сучки"вот такие девушки красивые снаружи,но пустые внури...

0

21

Princess, а вот эт пральна.. drinks.gif

0

22

VIP написал(а):

Господи,да при чем здесь внешний вид!?Вы,что общаетесь со шмотками или с людьми???!!! На самом деле,ведь у некоторых людей реально нет денег,чтоб позволить себе модные шмотки!!!По-мимо магазинов,есть более важные вещи!!!Зарание извиняюсь за резкость,просто хорошим людям из-за такого суждения не легко приходится

вот те и наглость!Хамишь!Когда человек ленивый,у него нет денег на шмотки,но когда он день и ночь работает-у него полно денег!!!!!!!!!!!!Если ты этого не поняла,ты-ленивая.

0

23

b]D@no4k@[/b]
Не всегда.. когда ты учишься в школе и  нет возможности подработать - что ж делать??
И потом.. работать и зарабатывать разные вещи, ты можешь работать сутками и при этом ничего не зарабатывать, по моему ты погорячилась про *полно денег*..

0

24

D@no4k@
а при чем здесь вообще я?Если,ты намекала на то,что у меня нет денег хорошо одеться,то ошиблась!Я привела банальный пример-взяв в пример ОБЫЧНЫХ ПОДРОСТКОВ!

0

25

Хватит спрорить!У каждого своя точка зрения,но это не означает,что надо обязательно с ней согласиться или начать осуждать.Я,с одной стророны,несомненно считаю себя гламурной и гламур-важная часть моей жизни,но с другой стророны я понимаю тех людей,у кого не такие обеспеченные родители,которые могут одевать своих детей в шмотки дизайнеров.Хотя,я не ангел,и могу иногда позволить себе осудить или высказать человеку в лицо,что мне не нравится его внешний вид(правда оч редко),но это совсем в крайних случаях.

0

26

VIP написал(а):

а при чем здесь вообще я?Если,ты намекала на то,что у меня нет денег хорошо одеться,то ошиблась!Я привела банальный пример-взяв в пример ОБЫЧНЫХ ПОДРОСТКОВ!

Я не об этом говрила!Не надо приводить таких примеров в дальнейшем!

Отредактировано D@no4k@ (2007-05-29 00:11:13)

0

27

D@no4k@
ты ждешь ответа-СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ!?Нет,такого не будет,это мое личное мнение и я его высказывала,высказываю и буду высказывать по темам.

0

28

:big_boss: VIP
тогда увидим что будет....

0

29

D@no4k@,:to_babruysk:

Отредактировано VIP (2007-05-29 23:09:28)

0

30

Еще раз повторяю-без ссор и личностных наездов!!!!!!!Здесь каждый может высказать свое мнение,но не надо же так сразу отрицать мнения других.
D@no4k@ не надо злоупотреблять положением модера,ведь все прекрасно понимают,что ты можешь забанить,если что то не понравится.
VIP здесь важна любая точка зрения,но не стоит так резко судить других за их стиль и манеру поведения.
P.S.:НАДЕЮСЬ НА ЭТОМ ИНЦИДЕНТ ИСЧЕРПАН!!!

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Мода forever! » Счтитаешь ли ты себя гламурной?