☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маникюр

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Какой любите вы?

0

2

А что?Есть типы?Я каждую неделю хожу на маникюр...И ничего не слышала о типах...Ну лично я предпочитаю розовый блестящий лак если это о цвете...

0

3

Мне все равно какой. А цвет розовый или синий, это чаще всего, а так люблю самые разные цвета лаков

0

4

Я в зависимости от сегодняшнего костюма....

0

5

Я люблю коричневатые оттенки.У меня просто светлая кожа и мне идут яркие.Хотя летом я покрываю ногти красным,малиновым.

0

6

Я в последнее время предпочитаю синий, голубой и бежевый

0

7

Я недавно сделала себе бежевый в салоне!

0

8

У меня довольно длинные ногти и поэтому мой любимый-французкий.Хотя по настроению(и под одежду соответственно)крашу дугими цветами.Но не синими,зелеными и желтыми.Хотя желтый(в принципе в одежде,хотя...)моден в этом сезоне!

0

9

НЕНАВИЖУ ЖЁЛТЫЙ!!!!

0

10

D@no4k@  :lol:  я тоже)))И даже ради модных тенденций я не преобрету желтый лак-это просто маразматикс!

0

11

Ахаха...я терпеть не могу желтый цвет,хотя мб рискну и куплю какую нито желтую маечку)

0

12

Просто есть один удивительный человек-Егор Осипов.Он весь жёлтый.И друзья у него жёлтые...И одежда.А может песню сочинить?
Жёлтые дети,
Жёлтый Егорчик,
Жёлтая куртка,
Жёлтенький Урод!
Ненавижу жёлтый,
Ненавижу жёлтый,
Ненавижу жёлтый!
ВОТ!!!

0

13

А я люблю розовый или коричневый лак ...

0

14

я люблю красные,розовые и бежевые оттенки! а маникю любимый-француски,и ещё люблю НЕЙЛ-АРТ! щас модно! ( для те кто плохо с этим словом знаком -это риование на ногтях!

0

15

я сейчас ногти не крашу (отращиваю), а вообще многда черненьким крашу или кислотным розовым!!!

0

16

могу и красным и бежевым...от настрика зависит и от того куда я иду и в чем...но такие матово-пастельные тона(включая фрэнч) подходят подо все почти...поэтому чаще ношу именно такие цвета:)

0

17

У меня длиные ногти и мне нравиться роспись на ногтях,я рисую сама.
Вот одна из моих робот
http://i028.radikal.ru/0804/3e/4362676ab4ad.jpg

0

18

Love is Love
клевенько:)

0

19

GJLAMURKA спасибо

0

20

Love is Love
О_О Фигасе...
А у мя тож длинные ногти.Люблю красить их белым,красным,черным лаком и разными цветами каждый ноготь ^^

0

21

Я ногти люблю красить в основном прозрачным лаком,или ярко розовеньким... :)

0

22

я крашу ногти в разнообразные цвета) по настроению и одежде.на данный момент у меня цвета тёмной вишни ,незнаю как по другому назвать,ногти не короткие поэтому смотрится оч даже ничего :flirt:

0

23

Иногда находит  такое,что хочется красить ногтиво всякие жёлтые ,зелёные лаки. А бывает просто прозрачным хочется.

0

24

Форма ногтей-овальная,ненравится квадратная.Длинна-средняя.Абажаю длинные ногти,но т.к. занимаюсь волейболом-нельзя.Всегда крашу яркими цветами-синим,малиновым,голубым,фиолетовым,зелёным..Куда угодно)))Даже в школу.Люблю экспериментировать)

0

25

я лю нейл-арт!!!а цвета почти все предпочитаю..!!Если их умело сочетать,то они все хорошо смотрятся!

0