☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Естесственная красота » Ум или красота?


Ум или красота?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

D@no4k@ написал(а):

Вот смотрю я на одну дуру...Уродина...А себя так преподносит,сволачь,что все только к ней лезут!

хм,если к ней лезут,может она и не дура!?

0

32

VIP
нет,дура дурой!Это точно!

0

33

Просто шмотки крутые

0

34

D@no4k@ написал(а):

Просто шмотки крутые

ну не может же быть,чтобы к уродине парни из-за шмоток клеелись!?!?=)

0

35

VIP
сейчас всё может быть.она-дистрофик к тому же ...Весит где то 30-40 кг...Ну как к такой можно тянуться?!

0

36

D@no4k@ а фиг знает,сейчас дистрофанки,типо в моде.Сужу по разговорам друзей-парней!Их уже и супер плоская устраивает,лишь стройной была и за собой следила!У них же в основном одно на уме!=)

0

37

VIP
это точно.Как посмотрю-всё их обнимают,но есть вопрос:"Что они там обнимают,там же ничего нет?!"Вообщем я не понимаю почему так модны дистрофики...

0

38

^_^ Парни не любят дистрофиков! кожа да кости... просто смешно...

0

39

Stylish_Ksu написал(а):

Парни не любят дистрофиков! кожа да кости... просто смешно...
0( Хорошо | Плохо )

Тебе такие парни попадаются,а мне другие....ПОвезло тебе!

0

40

На самом деле в девушке должно все гармонировать

0

41

ну что за бред снова! детсад какой-то!!
она однозначно дура, шмотки крутые.. на дуру из-за крутых шмоток явно бы не повелись! признай, что тебя зависть берет. поэтому она и стала дурой!
согласна, что на первом месте склад ума, а красота.. не, ясное дело, шо если ваще страшне, шо капець, то никакой ум не поможет.. просто тупая красавица - это фигня! да, на тебя будут парни вешаться, но со временем поймут, что с тобой просто скучно и неинтересно!
если же красивая и умная, от это вообще супер! но, к сожалению, в большинстве случаев либо одно, либо второе...

кстати, D@no4k@ , во многих твоих постах замечала фразы "я красивая", "красивая я" и.т.п. я не хочу там чего такого сказать, не видела я втоих фоток... но ты сама так решила или сказал кто? откуда такая уверенность в собственной красоте и в том. что ты лучше остальных? таких обычно не любят.

0

42

хм,мне нравится этот человечек)))(Точка),респект те за умные мысли!!!!,потому что когда кто то чуть больше нас получает внимания мы наровим повесить ярлык-тупая,глупая,страшная,уродина!!!!

0

43

мне кажется ,что если девушка уродина,и умная.... то это не особая проблема! многим такие нрава! птому ,что им хорошо и интеесно поговорить! а вот некрасивая тупица! она будет каринкой! и ничего больше! мозги всё таки должны быть! ато с таким человеком и поговорить нео чем!

0

44

я считаю что не нужно быть супер секси, потому что одно время парни с тобой походят, а потом, понимая что за красивой оболочкой скрывается дура - бросят. так что лучше быть и в меру умной, и в меру красивой. а самое главное быть открытой и веселой!

0

45

девочки, а помоему должно в жизни все быть гармонично- душа и тело.......мои друзья на красивых и тупых говорят так: ее б трахнуть и послать- они только как игрушки, те которые тупые и красивые........это мнение парней:)

0

46

Девчонки парни любят девушек из-за их него характера и общения, внешность тоже важна но не всегда.Мне кажется важней всего мозги и характер, а внешность это уже 2 план

0

47

Конешно ум важнее! А нашет красоты - есть кучи фитнесс клубов, салонов красоты и шпаклевки со всякими тушами в магазинах...

0

48

Однозначно важно и то и другое))

0

49

Я счиаю, что умная девушка всегда выглядит красивой! Она знает, как это сделать, как привлечь к себе внимние, а красивая дура - никогда не будет выглядеть умной!
И вообще я считаю, что девушек некрасивых не бывет =), прям как в песне

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Естесственная красота » Ум или красота?