☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Естесственная красота » Ум или красота?


Ум или красота?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Как вы считаете,что важнее в девушке?

0

2

:) И то и другое .Как же это?Красивая тупица или умная уродина.Ну я скорее первое...Хотя не такая уж и тупая!!!

0

3

Ну я даже не знаю... И то и другое, скорее всего...

0

4

Вот и я тк считаю.Важно и то,и другое!

0

5

Вот на фига ты это второй раз повторила? Ради большего количества сообщений?

0

6

У меня их и так много...

0

7

50/50 если девушка красивая но тупая .. эта красота ей ничем не поможет

0

8

Все так считают...

0

9

Ну конечно!А как ты хотела?Что бы кто-то выбрал красоту?!

0

10

Я считаю ум можно иметь от природы, а красоту получить своими усилиями, или наоборот... Невозможное возможно!

0

11

Я тож считаю,что важно и то и другое.Хотя красота все же важнее в этой жизни.

0

12

ГламурнаЯ написал(а):

Блондинки веселятся круче...хм...проверено!...просто видимо в душе я блондинка=)

Что это значит?

0

13

D@no4k@ просто у меня русые волосы,но меня постоянно сравнивают с блондинками,не потому что я тупая как пробка,а потому что просто светловолосые девушки заявляют типа мы круче,мы веселее.Однако же я доказываю обратное,что и брюнетки могут круто отрываться)))

0

14

ГламурнаЯ,я то русая!

0

15

D@no4k@ ну и?

0

16

D@no4k@ имела в виду, насколько я ее знаю, что цвет волос не имеет значения! Совсем...

0

17

Fergie не,я ничего такого не имела ввиду)))Просто меня радует такая подпись.Вообщем проехали  :D

0

18

ГламурнаЯ,я имела ввиду именно это!

0

19

хм.. ну я исчо понимаю получить своими усилиями ум.. а можно ли красоту получить??
пы.сы: по моему красота всеже важнее.. абсолютная тупость явление редкое, мозги мона и приобрести.. а вот красоту?..

0

20

КраPINKа
ты права как никто!Это точно,а за умную мысль-+

0

21

Важно,не сколько красота,а умение хорошо преподнести себя!Главное характер и с умом пользоваться тем,чем одарила тебя природа,по возможности и по жизни идти к самосовершенствованию!(как к внешнему,так и к внутреннему!)

Отредактировано VIP (2007-05-30 00:32:49)

0

22

Не совсем согласна.. очень трудно преподнести очень некрасивое...

0

23

КраPINKаэто дело поправимое!к тому же я знаю кучу примеров,когда девушка далеко не красавица,но,мля,они так себя преподносят,что парни толпами атакуют их!

0

24

VIP написал(а):

это дело поправимое!к тому же я знаю кучу примеров,когда девушка далеко не красавица,но,мля,они так себя преподносят,что парни толпами атакуют их!

Нет.Уродина она и есть уродина.Этого не изменить....К сожалению.Хотя мне всё равно.Я не уродина!

0

25

VIP я знаю аналогично кучу примеров,и это факт.Парням нравятся самоуверенные и наглые девушки,а красоту,често можно и самой сделать(тренажерка,солярий,удачный подбор косметики,шоппинг в конце концов) и все,толпы парней обеспечены.Если в девушке есть что то такое,харизма какая то,то поклонники обеспечены=)))

0

26

D@no4k@ ну это да,если уродина,то значит это есть плохо :P Но если просто не красавица,то с хорошим приложением усилиев она ей станет!

0

27

Princess
поностью согласна!Внешность можно изменить,а вот внутри-характер и душу-НЕТ!

0

28

Все сразу=))Но идеала не бывает, так как идеал - он для ВСЕХ идеал, а на всей планете обязательно найдется хоть один человек, которому то, что для других, идеал, не понравится...вот так вот...

0

29

А я наоборот знаю кучу общительных девушек, общительных и с хорошим характером... но не очень симпатичных - я бы не сказала что их парни атакуют; ну максимум обращаются если что то нужно им или поддерживают чисто дружеские отношения..

0

30

Вот смотрю я на одну дуру...Уродина...А себя так преподносит,сволачь,что все только к ней лезут! :threaten:

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Естесственная красота » Ум или красота?