☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Любовь... » Первая любовь...


Первая любовь...

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Вы помните.....расскажите!

0

2

Моя первая любовь была в 9 лет.Я полюбила одного парня из деревни,его звали Андрей.У нас все было пучком,пока он не повзрослел и стал последним бабником=(В принципе он мне и сейчас нравиться,но я не хотела бы встречаться с ним и думать какая я у него по счету...1 или 121!

0

3

Знаете,мою я уже не помню...Сентиментально???!!! :bb:

0

4

Я вот помню свою первую любовь... Это было прекрасно... А синтементальность - это свойственно всем нежным и милым девушкам.

0

5

В 11 лет. Тоже парень в деревне, Ванечка. Поцелуи, шоколад, бесконечные поездки на его мотоцикле на речку... Встречались 2 года, потом любовь иссякла...

0

6

:mad: Нет.Он был подлый.И наглый.Я себе представляю...

0

7

Но зато какой красавец... А как целовался...

0

8

Ну в этом он мастак!

0

9

Просто я его научила!!!

0

10

Эх...Ты ваще у нас крутая...

0

11

Да ты тоже! Два сапога пара!

0

12

Обычно так говорят,когда оба человека один хуже другого,ну лано... drinks.gif

0

13

Да? Ну тогда ладно... Но все равно мы пара!

0

14

В хорошем смысле этого слова.

0

15

Именно

0

16

А то тут ищё подумают...

0

17

Ну тут все нормальные, кажется...

0

18

Надеюсь...Но всё таки!!!

0

19

А моя первая любовь была безответной(хотя,это почти у всех).Он старше меня года на 2,красавчик и прочее прочее...Вообщем целый год страдала,мучилась,пыталась забыть...а потом как то неожиданно я сосредоточилась на себе,стала краситься чуть больше,полюбила шоппинг и в итоге стала вполне красивой взрослой девушкой.Ну и есстественно мне тот придурок стал "по барабану".И как то он (прошло довольно много времени)мы случайно встретились-просто картина маслом...моя реакция-и этого придурка Я любила?!;его реакция-неужели это ОНА????????!!!!Короч просто без комментариев...он пытался мне звонить, приглашал погулять-но "любовь прошла,завяли помидоры"вот так вот)

0

20

Princess ооо,сочувствую.Хотя наверно,этот парень сейчас локти кусает от горя,что потерял такую девушку. :)

0

21

а я тож её помню..она у меня до сих пор....))

0

22

ГламурнаЯ ха-хотелось бы в это верить)

Princessик надеюсь у тебя то хоть первая любофф-счастливая.

0

23

Princess,в отличии от моей.

0

24

Первая любовь... в 5 классе... он самый красивый мальчик класса, я новенькая (но тоже вполне симпотичная), нас приглашают на ДР... там в бутылочку играли.. и все закрутилось, цветы, подарки, милые глазки, потом он мне надоел, я стала мутить на его злазах с его другом, в итоге они до сих пор враги... он мне этого не простил, убивался... он наверное меня любил.. а я не знаю.. была ли это любовь?!

0

25

GLAMOURка
ты всегда над парнями так издеваешься?Смотри чтоб они тебе не отомстили....

0

26

Знаете,у меня первая настоящая любовь еще длится,так сказать.Я по-настоящему полюбила человека с которым сейчас встречаюсь.Теперь я понимаю.что эта любовь,которая была в 11 лет или в 12,это просто полная чушь.Влюбленность...симпатия...но не настоящая любовь.Это понимаешь,когда вырастаешь и любишь человека по-настоящему.

0

27

Я тебя поздравляю и искренне завидую

0

28

Привет всем! Я здесь вроде новенькая... Вообщем, девчонки, хочу с Вами посоветоваться и спросить ваше мнение))))
Рассказываю:
Чтобы Вам  было более понятно, что за отношения нас связывают так как мы знакомы уже 4 года хочу сначала показать вот такую историю-ОЧЕНЬ похоже на нас)))
Смешно.
Знаешь, мне смешно. Нет, она миленькая конечно, фигурка хорошая.
Но ты смешон сейчас рядом с ней. Потому что я слишком хорошо тебя знаю,
чтобы допустить, что все это всерьез.

Смешно.
Бокал на длинной ножке и шампанское. И я смеюсь. А ты сидишь напротив.
Только вот я не понимаю, от чего твоя девочка так суетиться, всеми силами
доказывая что она ,она теперь тут главная. Что ты - её, и ничей больше.
Смешно. Сколько же их вот так сидело рядом с тобой за эти два года....

Ну может ты хотя бы подыграешь ей?
Там сделай вид что обожаешь, что она для тебя хоть что то значит и
перестанешь смотреть на меня в упор.
Мне просто интересно, чего ты сейчас ждешь...

Смешно.
Девочка, девочка.. бежала бы ты,пока он не стал твоим наваждением,
пока еще можно куда-то убежать...Я смотрю на нее- и вижу себя.
Два года назад.Тот же безумно влюбленный взгляд..То же ожидание чуда в жестах...
Та же неуверенность и попытки обнять его-чтобы вдруг не исчез,не убежал...

Смешно.
Как в странном,страшном фильме путаются карты наших жизней и никто не
виноват и выноваты мы оба в том что крадем друг у друга счастье.
Доказывая, доказывая и еще раз доказывая что жизнь налажена, что все прекрасно,
что дела до другого нет и что мы никто друг другу. Правда никто?

Смешно.
И целуя её ты смотришь мне в глаза.
Бедная девочка, мне ее искренне жаль...Любить такого как ты - больно,
тяжело и страшно, любить такого как ты - наказание за что то...

Ты ломаешь...Ты ломал меня...Ты меня сломал.
Меня - ту, девчонку которая так верила в чудо и так ждала от тебя любви.
Да хотя бы просто внимания.Но я сильная - поэтому выжила.
Ты и ее сломаешь, выбросишь,посмеешься.
А потом будет следущая, и еще одна...И все они такие разные, но
почему-то бояться только одного...Меня...
Все меняется - это нет.Смешно...

Смешно.
Девочка уводи его сейчас отсюда, потому что слишком абсурдной стала игра и
мы одинаковой силы противники, милый.
Мы с одинаковой хитростью и жестокостью играем друг у друга на нервах.

- Ничего так у тебя девочка.Ты всегда хотел чтобы твоя женщина была чуть
умнее шкафа. Интересно долго искал?
- Не дольше чем ты будешь искать того самого.

Искры ненависти? Любви? Вечного противостояния?
Ты смотришь на меня сверху вниз, и знаю что взгляд отводить нельзя...

- Котеночек, ты что тут делаешь?
И твое лицо искажется болезненой гримасой...
Знаю,ты терпеть не можешь эти ласковые прозвища,но сейчас держи лицо милый.
Это игра...Улыбка...
- Сейчас я к тебе приду.
Девочка, девочка...Жди,он скоро к тебе придет...

- Ты изменилась.
- Ты повторяешься.

Один-один.И все-таки сегодня ты сравнял счет.Поздравляю.

Наша жизнь-сплошная игра.
Без принципов, без жалости, без просьб и прощений.
Теперь наша жизнь-противостояние. Кто-то сломается первым.

Шлейф духов, компания старых друзей. Смех, музыка, алкоголь.
Ничем и никогда не выдать что сейчас твориться в душе. Кредо. Откупление. Жизнь.

Я. Люблю. Тебя.

Встречалась с парнем рекордное количество времени-1 месяц)))) Он был влюблен в меня уже давно, но всегда считал что такая хорошая девочка как я не может быть с таким плохим как он... Расстались скорее из-за его неуверенности во мне..или в себе-до сих пор не могу понять...Вообщем, мне сказали, что ему нужна девочка-подкаблучница, которая будет во всем его слушаться! Я со своим мнением и характером ему видимо не подошла...Еще он обвинял меня в том, что я веде себя как маленькая 15-летняя девочка, я объясняла,что будет мне 80 лет-я буду поспокойнее))) И еще ревновал меня жутко...
На этом мы и расстались...Он достаточно авторитетный парень и имеет большое влияние на многих людей! Мы с ним несколько раз встречались случайно на улицах нашего города - он обнимал меня, радовался мне как ребенок и всем своим знакомым и друзьям всем своим видом показывал, что это МОЯ девочка!!!!!
Но это еще полбеды...
На этой неделе меня мой хороший знакомый - он футболист, которому я давно нравлюсь пригласил меня к себе на игру. Я с подружкой приехала, какого же было мое удивление когда я увидела что на матч приехал мой бывший. Он к этим соревнованиям не имеет ничего общего...Он знает что я хожу на матчи городской сборной и явился....,но явился не один, а с девушкой)))) Я сначала глазам своим не поверила и пошла посмотреть по-ближе :umb:  Я внешне очень эффектная девушка - высокая,стройная и на меня оборачивалась вся мужская половина футзала. Я с совершенно равнодушным лицом (хотя люблю безумно его, и коленки дрожали..) прошла мимо еле-еле кивнула головой в знак приветствия.А он расплылся в улыбке, что-то сказал СВОЕЙ девушке про меня.
Сначала он тоже улыбался, старался держать марку, но после моего равнодушного вида и такого же "привет" он перестал улыбаться и понял что зря он это все затаял...
Я вернулась на место и как ни в чем не бывала общалась, смеялась, кричала, болела за команду, вообщем вела себя абсолютно естественно, общалась с о знакомыми парнями и даже вида не показывала, что на самом деле у меня не очень хорошо на душе//////
Обычно футбол смотрят сидя, и радуются когда команда забивает гол)))А эта сладкая парочка все 40 минут матча стояла!! Девочка вообще не понимала где она находится и что она здесь делает))) :pink:  А мой бывший все время стоял и смотрел на меня....я делала вид что не замечаю...
Я не понимаю, зачем он так делает?? Хочет меня по-больнее задеть?? Или приехал посмотреть что я здесь делаю??? НЕ понятно У нас с ним вечное противостояние друг другу-кто кого это называется...
Только я совершенно не ревную его к этой девушке...даже не знаю почему...Просто потому что знаю что это все очередная показуха... Но зачем????
В общем следующий ход за мной...
Девчонки, от Вас я хочу совета как быть в такой ситуации??? Мы любим друг друга, но постоянно трепим нервы...
СПАСИБО что прочитали !!!!

0

29

Настенька,зай,я прочитала это...на самом деле молодец что равнодушно отнеслась к тому,что Он появился со своей девушкой...Я бы на твоем месте просто в открытую бы поговорила с ним,если ты любишь,он любит,зачем страдать и делать свю эту "показуху",если мона быть вместе и радоваться)?

0

30

Прифет! всех рада слышать и видеть! я у вас уть На ФорумочГе первый раз! мну понрава ваш форум! респект создателям! примите миня???????????????????????????????????(пасип) ещёхочу добавить...блин... у мя была первая любовь в 8-9 лет))) в школе!я любила одноклассника!(поверьте в дальнейшем это ужасн) мы расстались...............................Но вы представляете! я уже в 10 лет с ним встречалась.а када поняла что это мелкая интрижка........ всё..выдыхлась............

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Любовь... » Первая любовь...