☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Культура и этикет » В общественном месте...


В общественном месте...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваше поведение в театрах,выставках,кино и тд и тп!

0

2

Ты заранее только предупреди где ты будешь,чтоб нам с тобой не оказаться в одном помещении.А то я тебя там совершенно "случайно" убью=)

0

3

Точно, Princess! Я например, могу спокойно сосаться и материться в общественных местах. Но в театры хожу крайне редко, на выстаках я очень приличная образованная девушка, а в основном предпочитаю кино. Ну это для меня ооооооооочень общественное место!

Отредактировано Fergie (2007-03-15 22:05:30)

0

4

Кино-только кино.Я больше ни где не была.Это плохо,я знаю.Хотя когда была маленькая я ходила в большой тевтр каждый месяц.Но теперь я туда никогда не пойду!

0

5

И не надо!!! Кино рулит! Особенно когда мы вместе! ;)

0

6

^_^ Да уж.Вот бы мне и тебе бабла и пойти в кино...Было бы крутооо...

0

7

Обожаю кино-особенно кидаться гиганским попкорном в друзей ^_^ А в театре я весь спектакль думаю,что я буду хавать после того,как он закончится=)))

0

8

Кто смотрел Такси 4?Очень интересный фильм по моему...

0

9

Такси 4 супер, особенно когда мы в тот раз смотрели! ;)

0

10

Я ждала Сашу.Хотела отомстить .А Юля просто..))).Хотя я её уже простила!

0

11

такси прикольные все части,тока вопрос в другом то заключался

0

12

Иногда мне бывает стыдно за свое пведение :blush:  потому что я очень веселая и мне хочется пошалить.
Ну в театрах и на выставках я себя веду прилично...но в супермаркетах, кафе, на улице в общественном транспорте... :shine:

0

13

я вообщето хулиганить люблю))))) в общественных местах, постоянно нам с моей подругой попадает за это :)

0

14

А мне всё равно,что другие подумают))что хочу,то и делаю,и пофиг где-в театре,в автобусе,или дома)))

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Культура и этикет » В общественном месте...