☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Культура и этикет » Мат...Запрещено или нет?


Мат...Запрещено или нет?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Я раньше ругалась,но поняла,что для девушки это очень некрасиво,да и не люблю когда пацаны ругаются.Так что почти отучилась!!! :D

+2

32

Ну, ругаться матом не так уж страшно я думаю..
просто надо понимать где ты находишься, и кому обращаешься...
вобщем отдавать себе отчёт! :yep:
а тупо стоять и материться как колхозник очень некрасиво! фу-фу-фу

+1

33

Мат это вообще ужасно и не красиво , особенно для девушех.
Я стараюсь меньше выражаться матом , но с трудом получается , наверное, мат вошел в привычку .
хоть я и понимаю что это не красиво , но сдерживать себя редко  получается   :'(

+1

34

DжеSSk@,я отучилась от этой привычки и ты тоже сможешь!Нужно желание.Мы девчонки,мы сможем. :flag:

0

35

Sagalova007
молодчинка!!!

0

36

Sagalova007   :cool:

0

37

бывает что и матюкнусь.Привычнее на русском но иногда могу и случайно на немецком ругнутся,и на японском...А вообще в России надо матерится по немецки*например* а в Германии на русском.Шоб не поняли XD

0

38

вообще я не столько ругаюсь матом сколько думаю *что поделать?жизнь такая*

Отредактировано Moskei (2008-03-05 15:38:28)

0

39

Я считаю,что когда девушка ругается матом-это по меньшей мере не красиво.Сама матерюсь очень редко т.к. меня вывести из себя очень сложно. :flirt:

0

40

Никогда!Маты- не мой уровень!!!

0

41

Я против грубого лексикона,я не говорю что я примерная девочка,могу пошалить,ну а вообще-то это не культурно...для девушек....)

0

42

У меня к сожалению зачасто вылетают маты. Стараюсь себя придерживать, темболее в общении с парнем который мне нравитcа, так как знаю что парней это часто отпугивает если девушка материтcа, даже если у них самих каждое второе слово мат.
Очень стыдно если с родителями разговариваю, да бывает забудусь, и вылетает типа того как бл...ь. Но стараюсь это исправить.  :yep:

0

43

Хых))я ругюсь наплывами...бросаю и потом опять как попру...но кажется мне ,что это отталкивает людей от тебя.вы так не считаете? незнаю..возможно мне кажется. :dontknow: всё таки думаю завязать))

0

44

нет уж:D Люди сами себе хозяева. Хотят матеряться ,хотят не матеряться  :P Я -матерюсь. И мне пофиг кто,что будет об этом думать.Это моё дело:)

0

45

я против мата, но иногда до людей по другому не доходит

0

46

Просто надо отдавать себе отчёт в том,где ты находишься и кто при этом присутствует.Если я с друзьями,подругами или парнем-они поймут,сами матерятся.А если ты с родителями,учителями,или вообще находишься в месте с пожилыми или маленькими детьми-тут уж нет,сама не матерюсь и друзей затыкаю)

0

47

Есть такие люди в обществе которых маты так и сыпятся (брат, новая девушка бывшего парня и бабушкина собачка)... а со всеми остальными общаюсь культурно))))

0

48

ДА.еще как!

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Культура и этикет » Мат...Запрещено или нет?