☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Культура и этикет » Мат...Запрещено или нет?


Мат...Запрещено или нет?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ругаетесь ли вы?

0

2

Это вопрос.А не кто кого перематерит!

0

3

Я матерюсь, довольно часто. Очень плохая привычка, но боюсь никогда не отвыкну. Вы уж простите.

0

4

Я очень сильно матерюсь,простите и не выгоняйте!!!

0

5

Я считаю, что это простительно и совсем не запрещено. Но как к мату относятся тут админы я не знаю

0

6

Нарооод,как вы тут относитесь к мату?

0

7

Ну желательно не форуме не выражаться...мона только редко и чуть-чуть.Я сделаю вид что не заметила :rolleyes:  :P

0

8

Хорошо.Это очень хорошо...Я постараюссь...

0

9

Princess, это клево, я конечно постараюсь не выражаться...

0

10

Я буду ругаться не матом,а ругательствами.Типа тупой,идиот...

0

11

У нас и с этим полный порядок!

0

12

Вот-вот...Хотя лучше ваще никак не ругаться...

0

13

Я против мата.Мой папа говорит что я и так остра на язычок,а если я еще начну матом ругаться,то это он не выдержет!

0

14

УмК@,а у меня нет папы...

0

15

Я матом не ругаюсь... Мот когда-нибудь ругательство вылетит... А матом? Наверное меня в школе по случаю выпускного облили водой... А я? Что я? Как заору: "(цензура)!, ах вы (цензура) и т.д. под окнами директора...

0

16

Зато как весело было!

0

17

Stylish_Ksu
качнешно весело!

0

18

Ну девчонки некоторые ругаются по хлеще парней,но мне кажется не очень красивым,слышать из уст дамы,всякую брань

0

19

Vitaminka ага,у меня девчонка одна в универе так шпарит,что прорабы на стройке отдыхают...выглядит это чудовищно некрасиво!

0

20

Princess
Vitaminka
ну ваще когда надо лучше и поругаться.но каждый день  и без повода... :bad:

0

21

это точно,некоторые по другому не понимают

0

22

Vitaminka написал(а):

это точно,некоторые по другому не понимают

из каких то неблагополучных семей!!!! :(

0

23

необязательно

0

24

А вот я не ругаюсь матом.Вообще...не.ну бывает  :rolleyes: в сильном гневе,я могу кого-нить обматерить,а так никогда.Не нравится мне когда девушка матерится,как сапожник )

0

25

Действительно,не очень уж красиво...

0

26

Vitaminka
:yes:

0

27

Не ну согласись идет красивая девушка,с красивый мейкам с прекрасной причей,под ручку с прЫнцем,тут она спотыкается и как выдаст 3х этажный,думаю врятли прекрасному прЫнцу понравится))))

0

28

полностью с вами согласно. Не презентабельно это как - то материться сильно. Я вот себя отучаю, отучаю, надеюсь скоро вообще перестану)) Чего и вам желаю))

0

29

Отучаюсь потихоньку.....с трудом, но успехи есть значительные)))

0

30

кхм...ну было дело ругалась,когда выводили из себя,а сейчас как-то и не ругаюсь...хотя иногда..ну оооч редко бывает :embarrest:

+1


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Культура и этикет » Мат...Запрещено или нет?