☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Просто флуд))) » Целовались ли вы с девчонкой?


Целовались ли вы с девчонкой?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я так по пьяни лизалась с подругой,вы не думайте,у меня с ориентацией всё ок,просто когда я пьяная я совершаю такие вещи...хотя ощущения были ммм....супер,даже лутше когда целуешся с парнем =)))

0

2

Незнаю,я не пробовала))))только если чмоки в губы,и всё)))Даа,я кстати слышала где-то,что с девушками целоваться приятнее,они чувствуют лучше,что ли)))знают,что девушкам нравится ХХ

Отредактировано AubreY (2009-01-13 21:23:04)

0

3

А я бисексуалка, у меня часто бывает девушки. Соответственно да, целовалась и не с одной.

0

4

Ну мне нравятся маль4ики )),но просто с дев4онками по прикольнише 4толи)))) ну если поцеловатся с девчонко могу,только в пьяном состоянии))

0

5

ЫЫы Ну в гуБы По дружески ешо нечего Но Засос т.к.  Слишком протиВно ну это моё личное мнения! :jumping:

0

6

Я тож целовалась:) так по приколу...и тоже не оч трезвая. Не могу сказать что не понравилась но с моим мальчиком как то приятнее)))

0

7

просто девчёнки более чуствительны))))

0

8

нее..я с девчёнками не целовалась))разве что с подругами в щёчку))) ;)

0

9

ага, целовались. в позе 69  :crazyfun:

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Просто флуд))) » Целовались ли вы с девчонкой?