☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Культура и этикет » Этикет


Этикет

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Соблюдаете ли вы его?И что это для вас!

0

2

Для меня это что-то такое далекое и незнакомое. Но с другой стороны я вполне приличная девушка... Во всяком случае все парни так считают.

0

3

Я не знаю что это такое и как считают парни-мне плевать на всё.

0

4

Да ты и так просто сногсшибательна и парням на все остальное плевать! ;)

0

5

:) Конечно!Я именно это имела виду!А как же по другому?лосю лично плевать какая я...А мне всё равно какой он.И соблюдает ли он этот этикет мне по...

0

6

Твой лось просто .....!!!!!!!!!!! Никакого этикета в нем нет, и вообще он урод и кретин!!!!!

0

7

:yes:  :rofl:  :lol:

0

8

В общественном месте и с малознакомыми людьми,я тихая и воспитаная девушка!А вот с друзьями и одногруппниками-Мне сносит башню!!!=) Я вообще сумашедшая!=))

0

9

О да!Этикет это мое проклятье!Он преследует меня с 4 лет.

0

10

УмК@ почему?!

0

11

Этикет...Хм...=В последнее время я забыла что это такое...

0

12

Я об этом не задываюсь! Оно само как-то... Да и вилку держишь правильно по привычке...  buba.gif

0

13

мне кажется он в определеном месте уместен а со своими можно и подурачиться

0

14

Princess в 4 года мне и дома парили мозг(держи ложку,сиди прямо.),а потом отдали в специальную школу.

0

15

охо,тяжко....наверно,а может и хорошо

0

16

знание этикета - это очень даже хорошо! просто не обязательно им всегда пользоваться, действительно, дома можно слегка и расслабиться, но вот в общественных местах нужно! а то прийдет кая-то деревенщина в ресторан, как начнет позориться.. (это например. есть много случаев)

0

17

Да,но нужно не забывать о нём...
Просто иногда как привыкнешь есть как попало,а потом сложно отучиться! Я предпочла и дома есть нормально...Уже столкнулась с этой проблемой!  :thank_you:

0

18

Я как раз на курсах недавно изучала правила этикета....и могу выразить этим двум культурным часам в день огромную благодарность))) Теперь стараюсь соблюдать установленные правила. Не скажу, что это трудно, но частенько забывается))) Например, в ресторане, долго думала, какая из четырёх вилок предназначена для салата. Но это всё, конечно, мелочи))) В обычной жизни соблюдать этикет не так трудно, как кажется)

0

19

Не знаю правил этикета,но веду себя прилично))

0

20

Эм...ну держу себя соответственно в культурных местах (театр итд) а так стараюсь вести себя прилично.
Ну не веду себя прилично когда иду на акции флеш моберов))там не до этикета и культуры :D

0

21

Знаете,девчонки,вот сижу в кафэшке или в баре,смотрю на девушек,которые сидят с парнями своими курят и пьют,так не красиво,хотя сама курю и пью..Но без парня,просто в компании девчонок...Теперь понимаю парней..

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Культура и этикет » Этикет