☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Естесственная красота » мини-бикини или интимная зона....


мини-бикини или интимная зона....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

подскажите или скажите чем или какими средствами вы пользуетесь чтобы сделать итимную зону "приличной".....вот например бритва это жесть.....после отсается легкое покалывание а когда волосы начинают рости то это жесть.....поделитесь своим опытом:)

0

2

Я пользуюсь кремом... Эффект помягче, чем от бритвы, но все равно раздражение на 2-3ий день бывает. Пробовала восковые полоски, действительно хорошо помогают, но больно очень (( и потом некоторое время после них кожа раздраженная.

0

3

От крема у меня лично раздражения, так что приходится бритвой((

0

4

кремом а потом бритвой .....вообще не могу себе подобрать что то )))

0

5

Да бритва жесть. а что делать, такова наша доля...
После бритья приходиться тонной крема мазаться, тогда раздражения нет.
некоторые из моих подружек вообще эпелятором...оч больно... :'( я не смогла
но эффект долгий

0

6

Девчонки, а какими средствами вы мажете от раздрожения? Подскажите

0

7

Я пользуюсь триммером (насадка на эпиляторе, у меня панасоник ESWD-92) для зоны бикини, он лихо постригает почти под ноль и волосы не врастают и не зудит как чесотка. От бритвы ужасное врастание и все гноится, от крема эфект недолгий, чрез три дня начинается рост и опять все зудит.

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Естесственная красота » мини-бикини или интимная зона....