☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Мэйк-ап и с чем его едят » Как выглядеть старше?


Как выглядеть старше?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

люди,всем здрасьте! я тут новенькая,у мя есть одна проблема! Помогите,как выглядеть старше? Как накраситься,или какая причёскадолжна быть,как одеться? мне четырнадцать,а нужно хотя бы на 17 или 18 выглядеть. Очень прошу,подскажите))))заранее спсибо))) :)

0

2

можно подводкой черной краситься и чтоб поярче, хотя это зависит от типа лица

0

3

Marissa выложи фотку......а уж потом мона будет говорить как тебе сделаться старше......потому что у многих типов лица яркий мейк и прочее выглядит вульгарно на свежем личике...Хотя в 14 лет я тоже стремилась старше выглядеть,но только в свои почти 18 поняла что нужно жить тем возрастом,что в данный момент есть,потому что в более менее взрослом возрасте стоооолько проблем нахлынывает,что мама дорогая!!!

0

4

вот фотки,кто нить подскажите))

0

5

Marissa,выложы нормальную,цветную фотку.Ато нифига не видно! %)

0

6

Marissa
Ну не очень то ты и выглядишь маленькой.
Одела высокие сапоги, юбку покороче, глаза поярче.
И любой ночной клуб тебя примет (если тебе для этого)
Ну а если скрываешь возраст от мальчика, долго не протянешь.... ^_^

0

7

Невинн@я СтеРвочка ,спасибо))) не,мне для клуба. Я ни от кого нечего не скрываю)))пасиб)) ^_^

0

8

Marissa
:D

0

9

Ресницы Побольше! Волос пообёмней! Губы Подводкой и помадой! Можно тональник! Одежду- Вырез больше юбку меньше :)))
ВОЛШЕБСТВО РУК И Ни КОКОГО МОШЕЙНИЧЕСТВА! ХОТЯ ЕСЛИ В КЛУБ ТО СМОТРИ МОГУТ ПАСПОРТ ПОПРОСИТЬ...............

0

10

Спс люди за помощь. Я вот была уже=)))Спасибочки!=))

0

11

ну знаете,  надо показываать не все подряд(есницы Побольше! Волос пообёмней! Губы Подводкой и помадой! Можно тональник! Одежду- Вырез больше юбку меньше ) а то что у тебя действительно красивое... надо подчеркивать красоту)))а если у тебя ноги кривые- тоже юбку кароче? нет...

0

12

А зачем выглядеть старше??Я в свои 15 выгляжу на 18,а некоторые даж 30 дают..((Надоело уже..И обидно..Мне нравится свои возраст..А кому мой не нравится-это их проблемы)Наоборот..14-расцвет самой бл..ой жизни))Нинаю..Мя свои возраст устраивает.Наоборот в блонд хочу перекрасится,чтобы на свои года выглядеть...

0

13

Да,мне тож пожизни дают вечно возраст старше,както задалбывает)  :mad:

0

14

Чтобы выглядеть старше,носи брюки и юбки-карандаш,в сочетании с блузами(только не очень сторигими),также пойдет водолазка,обязательно тубли(высокие сапоги на каблуке или шпильке),сумка квадратной формы или клатч.Очень важен маникюр,лучше подобрать красный оттенок,который будет подходить имеено вам(не слишком вызывающий) или классический френч.Насчет косметики...Румяна лучше исключить,тк редко кто дейстивтельно ими умеет пользоваться,на юных особах они смотряться слишком фальшиво.Обязательна тушь,черная подводка нижнего века(карандашом со внутренней стороны),кому идет,можно и на верхнем веке,главное не переборщить,также можно выбрать темно-коричневый карандаш,он точно будет смотреться выигрышно+тени бежевые и для вечера коричневые.Золото также делает тебя старше.Такие мелочи как ремень и часы тоже очень важны,выбери тонкий стильный ремешок и классические маленькие часики.
А главное,дешевые вещи сразу видно,обращайте внимание на ткань,швы.Про Jenifer и ТВОЕ забудьте.Всегда можно одеться не дорого,но качественно.
Если босоножки открыты,идеальный педикюр обязателен!
Также если хочешь выглядеть старше,и ты никогда не делала коррекцию бровей,то пара начать.Ухоженные тонкие брови дадут + несколько лет.
Ярко красная помада,также как и пудра выдаст вас,можно присмотреть себе ПОЛУПРОЗРАЧНЫЙ краненький блеск.
Прическа:распущенные выпрямленные утюжком волосы+можно купить блеск-распылитель для волос или поднять волосы на верх в строгий пучок+также обладательницам очень длинных волос советую делать высокий хвост,аккуратно выпрямленный утюжком.Резинки для волс лучше выбирать черные.Вроде все.Высказалась.

Отредактировано Pandochka (2010-06-03 14:48:31)

0

15

и насчет больших вырезов и коротких юбок...намного лучше выделить  только одно,иначе молодые люди не будут всерьез воспринимать,да и смотрится это безвкусно...я предлагаю такие варианты:
большой вырез+брюки или юбка ниже колен,просто платье с вырезом(у кого широкие бедра) или мини+водолазка+шпильки+клатч(мой любимый вариант).....

0

16

блин люди...мне исполнилось 15,раньше мне давали мой возраст..даже на год старше..а щас((а щас не больше,12 дают((из-за этого я поссорилась со своим парнем и т.п........((что мне делать?? вот моя фотка..

0

17

всем приветик) мне 14 лет. совсем не давно мне сделали каре, и я сталаhttp://uploads.ru/i/k/8/v/k8vYt.png
выглядеть на 8-9 лет...это ужасно. помогите мне выглядеть старше пожалуйста)

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Мэйк-ап и с чем его едят » Как выглядеть старше?