☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Мэйк-ап и с чем его едят » Я обожаю красивую, яркую косметику.. а еще я люблю подарки!!


Я обожаю красивую, яркую косметику.. а еще я люблю подарки!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно попробовала косметику продукции Avon. Сначала сомневалась, заказала один лишь блеск для губ Angel. Хммм... И знаете, не только я была довольна этим маленьким заказиком. Мой парень был так счастлив целовать мои карамельные губы, что пришлось заказать еще парочку блесков на десерт :)  А теперь товарами из каталогов Avon пользуется почти вся моя семья, мои подруги и мой парень. Да-да! Парень. Конечно, не блеском для губ. А, например, духами. А еще у меня уже готов для него подарок на Новый Год. Я подарю ему стильные мужские часы, которые я получила от Avon в подарок. А так они стоили 1000 рублей! ВОть! Теперь я могу делать заказы со скидкой, да еще и получать за это ценные подарки для моих близких и для себя любимой!!
   Цена, качество, дизайн и вкус оправдывают себя сполна!! Сначала, я рассуждала так: вот закажу я тени такого цвета, а мне придут тени совсем другого цвета, и что я тогда буду делать?? Оказывается, все просто! Во-первых, при желании можно заказать пробнички; во-вторых, есть возможность посмотреть специальный каталог, где под специальной глянцевой обложкой представлена цветовая гамма косметики в ее естественном виде.. что-то я заговорилась.. ну вы поняли ;) И самое главное, что, если при получении вашего заказа вам что-то не понравилось или вы обнаружили брак, вы можете вернуть заказ. И вам выплатят 100% того, что вы заплатили :) Короче, куча преимуществ!!!
  Если есть вопросы и предложения, пишите сюда или на мой почтовый ящик. Очень интересно узнать ваше мнение о продукции Avon. А если есть желание побаловать себя чем-то вкусненьким.. ой! простите! хорошей и недорогой косметикой, то буду рада встретиться с вами непосредственно :) К тому же всем новеньким при первом заказе в подарок пробник очень хороших духов :) Пишите мне на мыло!!

0

2

ой, а я с него начинала:) сначала казалось дорого, потом перешла на орифлейм, потом на феберлик, потом на мери кей, потом уже на ателиер:) так что.... эйвоном я не довольна!!!!!!!!!!!!

0

3

и так...сначала был эйвон)))а потом всё пошло поехало)))
GJLAMURKA+1

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Мэйк-ап и с чем его едят » Я обожаю красивую, яркую косметику.. а еще я люблю подарки!!