☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Голливуд или мир кино » Любимые актеры и актрисы


Любимые актеры и актрисы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У каждого человека есть кумир, или хотя бы просто любимая знаменитость. Расскажи о самых клевых, по твоему мнению, актерах и актрисах.

0

2

Фёрги,Лео ди Кап...

0

3

Анжелина Джоли, Кира Найтли, и после пиратов... наверное Орландо Блум...

0

4

Stylish_Ksu написал(а):

Орландо Блум...

Да он просто чудо!

0

5

киану ривз и вупи голдберг

0

6

Мэрлин Монро!

0

7

И еще......

0

8

Ой у меня кумиров оч много . Долго перечислять придётся . Ну лана : 50 cent , Beyonce , P.Diddy , Chris Brown , Джонни Деп , Кэмерон Диаз , Джессика Альба, Хилари Дафф, Вэнтворф Миллер , Сара Уэйн Колиз ,  Sean Paul , Николь Ширзенгер , Джей Ло , Анжелина Джоли , Fergie
ну вроде фффсё......... надеюси никого не забыла =)))

0

9

Воть они мои любимчики =)))

0

10

исчё

0

11

yu.gif

0

12

Лео Ди Каприо,Рейчел Ли Кук. А раньше слюньки по Дрю Фуллеру пускала,уж очень мне этот мальчик на лицо нравился.

0

13

Вэнтворф Миллер , Сара Уэйн Колиз

0

14

Камерон Диаз,Кирстен Дантс,Натали Портман.Что касается актёров- Джим Керри,Ди Каприо,Стив Мартин

0

15

Кира Найтли, Джонни Депп  :flirt:

0

16

Джонни Депп,Уилл Смитт))

Ева Лонгория,Кира Найтли)

0

17

Леонардо Ди Каприо,Кейт Уинслет,Кира Найтли и Джонни Депп))

0

18

Орландо Блум!!!!

0

19

Ох, всех писать бесполезно и не интересно, сейчас попробую выбрать самых любимых))

Из актеров конечно Орландо Блум! Райен Рейнолдс.
Из актрисс Сиенна Миллер, Рейчел МакАдамс, Дженифер ЛафХьюит, Кристина Риччи, Хилари Дафф, и просто обожаю Кейт Мосс!!!!!!!

0

20

Джони Депп,Джаред Лето,Чтивен Стрейт,Орландо Блум,Джессика Альба,Линдси Лохан,Хилари Дафф

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Голливуд или мир кино » Любимые актеры и актрисы