☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Голливуд или мир кино » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Давайте писать в этой теме о своих любимых фильмах.

0

2

У меня "Титаник"...Эх...И "Пираты Карибского моря"...Что ищё...Щас не помню уже!

+1

3

D@no4k@ да,Титаник классный фильм.Каждый раз,когда смотрю-всегда плачу.А еще люблю фильм Троя,Спеши любть и Блондинка в законе)

0

4

Блондинка в законе!Абажаю!

0

5

Я тож люблю этот фильм)Классный!И веселый)

0

6

Обожаю принцессу на горошине

0

7

УмК@ я что то не видела этот фильм(((

0

8

А мне вот нравится "Такси".Все части!

0

9

Обожаю "Титаник",он у меня и сейчас в компе стоит!И люблю детскую сказку "Безконечная история",каждый раз когда посмотрю,настроение сразу поднимается!=)

0

10

VIP: Я ТОЖ ТИТАНИК ЛЮБЛЮ..))
Еще мне нравится фильм "Готика" , и.. Убить Билла...возможно, странное сочетание, но вот так вот...

0

11

"Спеши любить"))

0

12

BiTTeRSwEEt
"Убиьб Билла",тоже нечего,для остроты ощущений особенно!=)

0

13

"Титаник" - конечно Да, это не обсуждается. Оо.. Пираты Карибского Моря: На краю света!... О... Какой фильм... Я могу им восхищаться до утра!!!!

0

14

VIP написал(а):

"Безконечная история",каждый раз когда посмотрю,настроение сразу поднимается!=)
0( Хорошо | Плохо )

Ага!Супер фильм,хОть и немного детский...Но я его абажаю!

Stylish_Ksu написал(а):

Пираты Карибского Моря: На краю света!...

Мне все пираты нравятся...

0

15

я люблю fantaze

0

16

Vitaminka написал(а):

fantaze

А это как?первый раз слышу!

+1

17

Ну это реал,переобразованный в фантастику.А сегодня я с сестренкой смотрела Гарри Поттера,прикольный,стока спец эффектов

+1

18

Vitaminka
мне нравиццца арри Потер тока три первые части , а остальное муйня .

0

19

Мой любимый Prison Break  ( Побег из тюрьмы ) эт сериал , ваще самое лучшее что я видела .
Кто - нить смотрел из вас ?

0

20

а у меня любимые - мгновения нью йорка, губка боб, вероника марс

0

21

"Такси","Пираты Карибского моря","Мост в Терабитию","Ван Хеллсинг","Дом летающих кинжалов","Кукольник","Иван Васильевич меняет профессию","Oresama" *даже не пытайтесь вы этот фильм все равно не знаете.*,"Васаби","Гарфилд" и вообще их много.Но я еще оч лю аниме ^ ^

0

22

DжеSSk@ я смотрела ни че так вродь .
Я в основном смотрю молодёжные комедии Дрянные девчёнки , Она мужчина , Играй как Бекхем
И ещё нравится узбекский фильм Фатима и Зухра .

0

23

Дряные девчонки- супер.Титаник- супер,Ще одна з роду Болейн.Я ОЧЕНЬ ДЕТЕКТИВЫ ЛЮБЛЮ И КОмедии например- Розовая Пантера,Брюс Всемогущий....

Отредактировано Sweet girl (2008-03-14 19:39:07)

0

24

Титаник тоже очень сильно люблю. Это был мой любимый фильм, пока не появился "Дъявол носит Prada"  :love:  Готова смотреть днями, ночами и вообще круглосуточно...... Когда он только появился я его смотрела по три раза на день в течении двух недель. Друг сказал, что мне лечиться пора.... :jumping:

-1

25

"Дъявол носит Prada"- один раз можно посмотреть

0

26

Да Тетаник мировой фильм...
А так у меня нет любимого, оч много нравяться
Мгновения Нью йорка, например, парфюмер и т.д

0

27

Мне нравятся многие фильмы...и всегда под настроение)
Параноя*Титаник(само собой)*Шаг вперёд* Если только* Гордость и предупреждение* Удачи Чак*...и тд
НО есть самый любимый....Спеши любить / A Walk to Remember (кто видел,понимает)

0

28

Мой любимый сериал это Бригада. Фильм Бумер. Sin City тоже класс!   :cool:

0

29

Голливуд это часть моей жизни!!! Всё и всех люблю, ну а если конкретно то, Жестокие игры, Сердцеедки, Сонная лощина, Ромео+Джульетта, Добейся успеха и все все молодежные комедии!!!

0

30

Дряные девчонки- супер.Титаник- супер,Ще одна з роду Болейн.Я ОЧЕНЬ ДЕТЕКТИВЫ ЛЮБЛЮ И КОмедии например- Розовая Пантера,Брюс Всемогущий....

Отредактировано Sweet girl

Посомтри "Черная орхидея"..в лучших традициях детектива...красавец Джош Харнетт,красотка Скарлетт - супер....серьезно,очень..необычный фильм...

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Голливуд или мир кино » Любимые фильмы