☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Музыкальный мир » Любимые исполнители


Любимые исполнители

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Пишите сюда всех своих самых любимых исполнителей и  может название альбома

Отредактировано Fergie (2007-03-29 18:30:21)

0

2

Я слушаю Сплин, Многоточие, Токио, BlackEyed Peas, Fergie, Linkin Park, Лера Массква, Pussycat Dolls, 50 cent, Фактор-2, U2... Ну это то, что я более менее терплю. Еще люблю Beatles, Qeen и Земфиру. Но больше всего конечно тащусь от Многоточия.

0

3

я много че слушаю... ОЧЕНЬ много че..последнее что нравится - Гвен Стефани, Джастин Тимберлейк последний альбом у него удачный получился)

0

4

Мне он тоже нравится, отдельные песни

0

5

Сплин, Многоточие,BlackEyed Peas, Fergie, Linkin Park, Лера Массква, Pussycat Dolls, 50 cent, Фактор-2,Максим,Fce2face,Justin Timberlake,Катя Чехова,Мика Ньютон,Ёлка,Папаризука,Бандэрос...

0

6

Я слушаю то, что душеньке угодно... angel.gif
А так... Beyonce, Christina Aguilera, 50 Cent, Слава(1песня), Slipknot(не больше 3х песен), Justin Timberlake, Pussycat Dolls, Лера Массква, BlackEyed Peas, Fergie... ^_^

0

7

Beyonce, Christina Aguilera!!!Ура!Я тоже.

0

8

люблю Beyonce,Pussycat Dolls,BlackEyed Peas, Fergie и им подобных.

0

9

Меня Серебро бисит...А как они вам?

0

10

Песня прикольная,группа ужасная.

0

11

Feliz
а по моему наоборот.Песня кошмарная ,а девчёнки заводные...

0

12

Я меломанка,но сейчас чаще слушаю СтимУл,Топалова(небо №7),саунтрек к "Армани Код",саунтреки к "Форсажу 3",Стасю,K.Y.K.L.A,PCD,Мика Ньтон.

0

13

Сплин!!!!!!!!!!!!!!
А также Кино, Земфира, Бандерос, Тимберлайк, Уматурман...и много других груп и исполнителей

0

14

D@no4k@
ппц у нас совпадает....
Сплин, BlackEyed Peas, 50 cent, Фактор-2,Justin Timberlake, Бандэрос...

0

15

RuSSpirit
все они просто замечательные...Только Земфиру я не слушаю...А остальные супер!Justin Timberlake...Голос у него сильный.Я думаю ему его долго ставили...А вот Fergie не нравится он,зато она слушает Земфиру...(((

0

16

Билан,Билан!!!!!

0

17

Тимберлейку в жопу вставляли

0

18

тимба собака ж.пола

0

19

тимба  ублюдок

0

20

мудила тупая




я о бисквитке

0

21

ублюдок



я о халве

0

22

дурашка

0

23

Avril Lavigne,Holly Valance,Mroon 5,Hoobastank,Nickelback,Lopes, и Сиара немног нравится

0

24

Tokio HoTeL,  Panic! At The Disco,  [Amatory],  Rasmus,  Green Day,  never smile,  Nightwish,  Sum41,  Blink 182,  Oomph!,  My Chemical Romance,  30 Seconds To Mars,  Evanescence,  Fall Out Boy,  aly&aj,  Simple Plan,  jane air Daff,  Avril Lavigne
Я наверно единственная девушка кто любит такие стили музыки)))

Отредактировано Panika!! (2008-02-02 11:33:00)

0

25

Обожаю Криса Брауна , Николь Ширзенгер , P. Diddy , J lo , 50 cent  и много кого ещё , но эт самые любимые

0

26

Panika!! не одна ^^
The Rasmus супер ))
Токи FUR IMMER!!!!!!!!*forever короче*
evanescense крутая группа
Green Day святы ^^*собственно все выше мою перечисленные святы ^^*
И хоть убейте но еще хочу упомянуть таких врядли вам известных личностей как Miyavi и Alice Nine *а еще Gackt и Gazzete * это из японского рока ^^

0

27

Люблю в основном тех , кто исполняет рэп, хип-хоа , RnB .
Самые самые P.Diddy, тимати ,timbaland , МакSим ну и.т.д

0

28

Я люблю под настроение... когда и грустное...
но в основном хип-хоп и реп.

0

29

Диана Арбенина,ШАКИРА,Максим,Тимберлейк

Отредактировано Sweet girl (2008-03-14 19:47:57)

0

30

The Rasmus,Nirvana,Sex Pistols,SOAD,Manson,Stigmata,Neversmile,Amatory,Cradle of Filth,ТонкаяКраснаяНить,SD,UnderWhat,Тиматиии,Armin van Buren,Dj Fel1x))

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Музыкальный мир » Любимые исполнители