☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Любовь... » Извращенцы


Извращенцы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Знаю я одного...Как с ними бороться?!

0

2

Он живет в Одинцово, зачем бороться?..

0

3

:blink:  blush.gif Зато если приедет...Моя мама меня убёт...Всё!Мне крышка!Спасииииии!!!!Он ищё пишет...Мне страшнаааааааааааааааа!!!Я поменяю симку!!!!Я куплю другую....

0

4

он наглый...Мне жудко...Жас !Спаси меня,Даша!Мне очень плохо!!

0

5

Я написала,что люблю его,он отстанет?

0

6

Даша,не молчи!

0

7

Даша,я ведь умру...Мне так холодно и страшно...Тут мама с хахолем пьяные...

0

8

А теперь он хочет свадьбу по смс!!!

0

9

Даша,ты меня покинула...Как ты МОГЛА???Он тут такое пишет..Я его боюсь...Я щаз выключу мобик и лягу спать...А завтра я умру...Меня задавит машина...Не розовая,не гламурная,а зелёный жигули!А ведь всё из-за тебя...Даша,ах Даша...

Отредактировано D@no4k@ (2007-03-28 22:51:53)

0

10

Мне так плохо...Он извращенец!А я бедненькая...Я уйду завтра к Саше...Я извинюсь...

0

11

D@no4k@ солнце не стоит так думать!!!Я тож общалась с парнем,а он оказался Битцевским маньяком(в новостях услишала)....он расписывал как тра***ет маленьких девочек...я не знала как отвязаться,я не знала его телефоны ни где он живет...а обо мне он знал все...у меня начинались истерики...я просто не отвечала на его звонки,сменила симку...а теперь он помоему покончил с собой...

0

12

Princess,он хужеЭто просто маниак,знаешь чего он хочет?Лучше и не знать... bomb.gif

0

13

D@no4k@ поверь,то что испытала я это было по меньшей мере диким кошмаром...просто либо пошли его...выключи мобильный...игнорь его!!!

0

14

Хорошая идея,вот только...Он меня любит...Просто мы разные люди...Слишком разные!

0

15

Но я никогда не смогу к нему привыкнуть...Никогда!Он другой...

0

16

D@no4k@ шизанутые всегда любят рассильно....да...они другие...просто забей не него и игнорь!!!

0

17

Постораюсь!

0

18

D@no4k@ да он крутой, просто ты опять комплексуешь!!!

0

19

Спасиба за совет!Просто боюсь,что убьётся...Да хрен с ним!

0

20

Fergie,опять ты?!...Ну я тебя...

0

21

Какой хрен? Никита самый крутой!

0

22

D@no4k@, что ты меня?

0

23

Fergie,ты уже не тут?Потом посмотрю...А он не крутой,а очень тупой.Идиот!

0

24

Ой, дура ты, Дианка! Ладно, вот приедет, тогда убедишься!

0

25

Нихуя не прриедет!

0

26

Приедет, вы ведь уже помирились. Он клевый...

0

27

ОН -извращенец...Хотя если он меня правда любит...

0

28

Правда любит! Тем более он уже не маленький мальчик и может себе позволить что нибудь...

0

29

Мда...красавец...Очень сложно не отвечать на звонки...И на смс...

Отредактировано D@no4k@ (2007-04-03 18:52:52)

0

30

D@no4k@ я так и не поняла-твой ухажер маньяк-извращенец или влюбившийся красавец? :O

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Любовь... » Извращенцы