☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Приветствуем!!! » Приветствуем)


Приветствуем)

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Здороваемся с новенькими!А заодно и знакомимся))) yu.gif

0

2

Ну меня как бы узнать легко...

0

3

Я вроде как не новенькая...

0

4

Мы ваще тут лет сто!

0

5

ВсЕм ПрИвЕт!Я долго думала с чего начать...  ^_^ Так вот... Я молодая девушка кавказской национальности с горящими глазами :rolleyes: , зовут Ксюша или просто ksu(хотя иногда меня не зовут, я сама прихожу) yu.gif . По жизни я лентяйка, бездельница и ужасно назойливая! Разведена, занята воспитанием 4-х своих детей от прошлых браков и занята поиском парня который родит мне пятого. buba.gif  Образование дошкольное и полный букет вредных привычек, люблю также петь в душе и спать на потолке. Считаю себя обеспеченным человеком т.к. имею постоянный доход от продажи пустых бутылок. Имею подвал в центре города Минска, со всеми удобствами и различными видами грызунов.  :yes: Заинтересовался просьба писать мне в аську: 277906790 !!!!!! Интим не предлагать ;)

Ну ладно пошутили и хватит) Обычная 14-и летняя девушка из Минска которая думает о светлом и беззаботном будущем)))  beach.gif  angel.gif

0

6

Загадай, может сбудусь большой обьем информации))))))))))))) :rofl: ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Загадай, может сбудусь написал(а):

из Минска

Дашка к тебе припрёт!

0

8

Всем приветик!!!Мне16 лет,живу в Москве.Люблю веселиться,шутить и радоваться весне.А еще новые знакомства и интересных людей  ;)  воть...

Отредактировано ГламурнаЯ (2007-04-14 23:22:36)

0

9

Princess написал(а):

большой обьем информации)))))))))))))

Что есть, то есть blush.gif

0

10

ГламурнаЯ,приветик!

0

11

ГламурнаЯ дароф! s3d11.gif

0

12

Здрасьте.. я собсна новичок тут)

0

13

КраPINKа приветики)))Располагайся,надеюсь тебе тут понравится :P

0

14

Мне уже тут нравится ;)

0

15

КраPINKа приветик))))

0

16

ГламурнаЯ привет!!

0

17

КраPINKа
привет....Поздноватенько,но всё ж!

0

18

D@no4k@
..лучше поздно)))

0

19

Приветик! Мне у вас уже очень нра!!!

0

20

Значит так... Я Ксюша! Живу в Минске, мне 15. Люблю дискотеки, мальчиков и ШоПиНгггг!!!

0

21

Но есть одно маленькое НО!
Я не несу никакой ответственности за:
diablo.gif
боль/мучения/пытки/сажание на кол/сожжение на костре/утрату конечностей/утрату души/тяжкие телесные повреждения/             
/необратимые проклятия/расщепление/тюремное заключение/безумие/смерть.

Могущие стать результатом вашей деятельности рядом со мной.
Уверяю вас, бесполезно подавать на меня в суд, требуя возмещения ущерба.  dance2.gif  dance2.gif  dance2.gif

0

22

Stylish_Ksu мило)))особенно про кол :D Приветики!!!!

0

23

Stylish_Ksu
очень рады появлению!Приветик!

0

24

Stylish_Ksu написал(а):

Живу в Минске, мне 15

Господи,опять Минск*шлёпнулась в обморок*

0

25

Здрасти. Мне 16. Живу в Донецке (Украина-FOREVER). У вас оч понравилось. Думаю, мы сдружимся.

0

26

Cherry конеш сдружимся)))Располагайся!!!

0

27

Cherry
моя бабка живёт в Донецке.

0

28

D@no4k@
Ну тогда огром привет ей :)

0

29

Cherry
:)

0

30

Всем привет!!!Я снова тута и с вами http://kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/Vishenka_05.gif

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Приветствуем!!! » Приветствуем)