☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Умные разговоры) » Что для вас конец света?


Что для вас конец света?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что для вас конец света ?
конец всего?или начало чегото неизведданого?

0

2

Ну это когда нет других людей,а ты остался жив...Ты виновен...мрачен...И навеки одинок...

0

3

Сломался ноготь! Ладно, шучу! Это когда все ушли, никого нету, никого никого... Везде пусто, грустно... Одиноко... И нет никого, и никто не придет...

0

4

Когда Никита не звонит...Сейчас происходит конец света...

0

5

Иногда перед русским или литературой меня посещают мысли о том, что до конца света осталось не долго...

0

6

Иногда,когда Никита пишет бред,я думаю,что уже конец света...Точнее,что я его уже пропустила!Этот конец света...

0

7

это конец старого и начало нового. как смерть и рождение. только более глобально.

0

8

Знаете недавно кокой то комик сказал что у американцев наступит конец света если отключат свет воду,и на улицах будет полно мусора,значит мы можем сказать с полностью гордостью,что многие деревни в России,живут в постоянном конце света,а лично для меня конец света не в глобальном смысле,а моём маленьком мире,когда меня предадут самые дорогие и близкие мне люди,но токого(дай Бог),никогда не случиться,значит моё конец наступит когда я последний раз наберу в легкие воздух

0

9

дай бог, чтобы тебя не предали твои друзья и просто близкие люди! это ой как больно и обыдно, и больше не хочется и не можется никому верить..

0

10

Конец света это что то большое темное страшное и холодное. когда тоскливо одиноко и ничего не хочеться

0

11

это когда ты проснулся а вокруг никого. и тут ты выходишь на улицу и ветер завывает из разбитых витрин магазинов. только тогда ты понимаешь что никто не придет больше никогда .это наступил конец света.

0

12

Конец всего живого

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Умные разговоры) » Что для вас конец света?