☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Работа форума » Обьявляется набор а модераторы


Обьявляется набор а модераторы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

D@no4k@ ооо,вот и чудо мое любимое появилось)))))Снова с прибытием!!!Давно тебя тута не было видно ;)

0

32

а мне мона куданить???

0

33

УмК@ конеш)))Только выбири тему!!!

0

34

Princess написал(а):

D@no4k@ ооо,вот и чудо мое любимое появилось)))))Снова с прибытием!!!Давно тебя тута не было видно

дела,дела.Да ты сама понимаешь.

0

35

Приветик! а можно меня на спорт и естественную красоту?

0

36

Olgunhik
можно!Приходи почаще!))))

0

37

Princess выбрала! В моду и в мир кино.

0

38

Уважаемые модераторы,все по вашим заявкам сделано)))
Надеюсь я буду видеть ваше присутствие чаще,потому что за время вашего отсутствия появилось столько спама(да я сама виновата что забросила форум)!!!!!Спасибо за внимание..........
Кстати набор в модеры все еще открыт)))))))Буду рада за помощь!!!

0

39

Sweet_Princess
мона я буду модером в музыкальном мире?

0

40

Sweet_Princess, Princess можно мне быть модератором в темах "Хавчик", "Книги", "Свободное время" и "Умые расговоры"?
Пожалуйста.....

0

41

Девушки принцесс и свиит принцесс-одно лицо,просто от принцесс потерян(безвозврато) пароль(((((
Конешш мона,и как раньше у вас в теме,которую хотите модерировать должно бытьне меньше 30 сообщений(раньше было по 50)

0

42

Еще модеры ужны?=)

0

43

Да да,модеры всегда нужны!

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Работа форума » Обьявляется набор а модераторы