☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Компьютерные игры » Любимые игры


Любимые игры

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Sakura Haruno
анимешница?О_о

0

32

раньше Симс нра))

0

33

Heroes IV, Never Winter Night 2, Singles, Sims-2, The Elder Scrolls IV OBLIVION

0

34

Меня бывший парень подсадил на LineAge2: Imperial Nemesis щас 56 лвл, хочу стать 70 :)

0

35

Наверно никто не удивится, конечно Симс2! ну и так иногда стратегии разные

0

36

Ой класс! Аа у меня из-за симсов комп заглючил, пришлось винду переустанавливать (( теперь у мня их нет
иногда в онлайн-игры играю =)

0

37

я тоже в Симов 2 играю, у меня Делюкс симы 12 в 1. только есть проблемка-через 30 минут игры на ноуте экран начинает темнеть местами, а потом или все черное или только головы бегают. Вот и мучаюсь от вопроса: это игра глючит или видеокарта (только я дрова новые на карту поставила, вроде должно было перестать, но нет) :'(

0

38

Офигеть:D Сочувствую кого не пускают гулять;) Такая же история :(

0

39

раньше в Sims2 играла:)

0

40

Counter Strike

0

41

Международная компания-разработчик игр Ilogos, надежный партнер многих известных компаний гейм-индустрии одна из первых выпустила многопользовательскую, экономическую онлайн-стратегию «Мой город» для социальных сетей vkontakte и odnoklassniki (русскоязычные аналоги Facebook).

Захватывающее развитие вашего города от небольшой деревни до гигантского мегаполиса. Просчитанная экономическая модель, с которой вы сможете создать преуспевающий высоко-прибыльный город и опередить ваших соседей - друзей из социальной сети.

Игровые процессы монетизированы, за реальные деньги игроки могут приобретать дополнительные здания, земли и уникальные возможности.

Узнать подробнее об игре и о других, более 20-ти успешных проектов, можно на: wwwgame.ilogos-ua.com.

0

42

Меня азарт привлекает, так что я в азартные онлайн игры    biysk-outdoor.com предпочитаю играть, там адреналином заряжаешься надолго, и совсем не обязательно для этого огромные деньги ставить, мне и минимальных ставок хватает.

0

43

Я в онлайн игры люблю играть . Сейчас их очень много хороших .

0

44

Орпива Мария написал(а):

Я в онлайн игры люблю играть . Сейчас их очень много хороших .

Класс, я тоже люблю поиграть в онлайн игры . Например, в данный момент я чаще всего играю в https://eldoclub.top/ . Можете тоже ознакомиться с их условиями по игре, сейчас там при желании можно заработать очен большие большие деньги . Я сейчас тоже у них играю в свободное время .

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Компьютерные игры » Любимые игры