☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Свободное время » Что вы больше всего предпочитаете(кино/магазины и т.д.)?


Что вы больше всего предпочитаете(кино/магазины и т.д.)?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Что кино,что магазины,что прогулки- все люблю!

0

32

Магазины люблю, с друзьями поглуять - это вобще святое. Ночные клубы, кальян и бильярд....это рай

Отредактировано L_Devil >:) (2008-03-29 12:43:25)

0

33

В-первую очередь - магазины, потом - театр, кино, прогулки по набережной...и так далее....клубы.

0

34

А мне нравиться по магазинам ходить, особенно по дорогим, там все так красиво, когда ходишь по магазинам все заываешь, даже следа не остается от плохого настроения...а если еще при себе день, то вообще идешь покупаешь всяких вещичек. Почти всегда хожу с подругой по магазинам, даже езжу в другой город, там магазины лучше!

0

35

Vinali, дорогие магазины хороши,когда есть деньги,но не каждый, опять же, это может себе позволить,а просто смотреть на что-то и примерять как-то стремновато)))

0

36

Твои_слёзы написал(а):

Vinali, дорогие магазины хороши,когда есть деньги,но не каждый, опять же, это может себе позволить,а просто смотреть на что-то и примерять как-то стремновато)))

Согласна, но если просто походить "глаза попарить" то можно. Я один раз с подругой все шмотки в магазине поперемеряла, и так ничего не купила, говорила то не нравиться, то не налазиет, то еще что-то.

0

37

Любимое времяпровождение - это конечно ходить мо магазинам...Да ещё клубы...Боулинг,бильярд...Да и обычные прогулки на свежем воздухе с друзьями не помешают)

0

38

А у меня в городе любимый кинотеатр закрыли, в нем было мое любимое кафе, и мы теперь по городу шляемся куда податся незнаем :D

0

39

А у меня счас на хочу денег нету(( А вообще люблю все, мне везде хорошо, особенно когда мои друзья со мной =)

0

40

Магазины!!!! :cool:

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Свободное время » Что вы больше всего предпочитаете(кино/магазины и т.д.)?