☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Мэйк-ап и с чем его едят » Блески и помады.......


Блески и помады.......

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

обажаю свою светло - розовую помаду (практически белая) и розовенькие блески которые уже в ящик не помещаются!  ^_^

0

32

есть бледно-розовая помада....кот нравица Ленке :D ....а так блески...розовые:)

Отредактировано Royya (2008-02-04 23:44:05)

0

33

Ой! А я люблю тонаком , а поверх прозрачный блеск - уматно и естественно! Помад у меня штуки 2 остальная гора блесков! Без них жить просто нельзя!

0

34

У мя помады или блеска даж на месяц не хватаеть)Крашусь всегда и везде)цвета разные..Бежевый,розовый..Обожаю РивГошевский блеск и помаду...Коричнево-розовый с блестяшками..В комплекте..Поэтому все быстро заканчивается..)

Отредактировано РаДуЖнАя СкАзКа (2008-05-28 16:00:50)

0

35

я люблю блески,особенно блески поверх помад)насыщеные розовые мне не идут,поэтому я пользуюсь светло розывыми или естественных цветов, и без блестяшек,люблю перламутровые но не с блестинками :rolleyes:

0

36

И я с блестяшками не люблю, как накрашу так потом всё лицо блестит, и не люблю когда волосы прилипают :no:

0

37

Анютка написал(а):

И я с блестяшками не люблю, как накрашу так потом всё лицо блестит, и не люблю когда волосы прилипают

Ой, да, это ужасно, когда волосы прилипают! А особенно, когда волосы подруг!

0

38

Только блески. У меня их очень много.А помады -редко.

0

39

Если блески-то только прозрачные.Без блёсток))ненравится
Больше люблю помады.Да и парню больше нравится)))Есть одна любимая-светло-светло бежевая-практически под цвет кожи,так что б губы не выделялись.Прикольно получается-черные глаза и почти бесцветные губы)

0

40

у меня куча помад и совсем нет блесков, с год назад решила вообще их не брать, волосы длинные, вечно липнут к губам и по лицу блеск мажут, вырубает

0

41

Deborah написал(а):

у меня куча помад и совсем нет блесков, с год назад решила вообще их не брать, волосы длинные, вечно липнут к губам и по лицу блеск мажут, вырубает

Ни вижу проблемки блеск сейчас есть гораздо дешевле помады.

0

42

Мне понравился из новых урбан дикэй Hi-Fi. Из тех, что сейчас с блестками идут, ничего нормального не могла подобрать, все либо липнет, либо течет. У меня в оттенке кэнди флип, заказывала из Америки (у нас проблемно найти в свободной продаже, только разве что с амазона). https://glamlipstick.com/urban-decay-hi … eview.html вот оттенки со свотчами на губах.

0

43

А я вот думаю перманент губ . У кого делали ? Как вам ?

0

44

Орпива Мария написал(а):

А я вот думаю перманент губ . У кого делали ? Как вам ?

Я тоже об этом думаю . Я себе года 3 назад сделала у них в салоне красоты очень классный и модный татуаж бровей https://ms-makeup.ru/blog/eyebrow-tattoo/ . А сейчас думаю к ним же обратиться и насчет перманента губ . Бровями я очень довольна, теперь не крашу и все эти года выглядят они супер .

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Мэйк-ап и с чем его едят » Блески и помады.......