☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Культура и этикет » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

:)

0

62

Я курю, пью,ругаюсь матом, но иногда (каждій день)

0

63

Курю,пью))Матом ругаюсь))Бообщем ничего святого))

0

64

Я не курю и никогда в жизни не буду, алкоголь крайне редко, мат... гм... знаете если только кака-нибудь девушка на меня попрет! А так я скромняффка...

0

65

Так..С седнешнего дня бросаю курить..))(Снова)  И пить..Хотя выпускной ещё..Не...бросаю..))

0

66

РаДуЖнАя СкАзКа
а я почти бросила курить!теперь тока по праздникам!!!
А с алкоголем хуже!после каждого экзамена!

0

67

Незнаю...я пью по праздничкам..но курить как то пару раз пробывала,чесно говоря не моё это дело :dontknow:

0

68

У меня плохих привычек нет, может есть, но я не считаю что это плохие привычки...

0

69

Плохие привычки это не только курить,выпивать и ругатся матом.Я не курю,пью только по праздникам и то в малых количествах) Да,матом я ругаюсь! Это необходимо в определенных ситуациях. Еще у меня язык-лезвие,говорю не думая а потом приходится расплачиватся за это.

0

70

Та вроде нет, только все говорят что я злая, сама не замечая могу послать незнакомых парней, (незнаю чего) а подруги потом обижаются. :dontknow:

0

71

Курю, иногда пью. Редко ругаюсь.

0

72

кхм...пью редко :D Курю тоже. Уже не помню когда в последний раз курила. :crazyfun:
Материться считаю,что это не вредная привычка;D Эт нормально.

0

73

я курю, но бросаю, пью по праздникам, еще я катаюсь на задних ножках стула и преподы постоянно жалуются на то, что я карябую линолеум.

0

74

Пью,курю,ругаюсь матом))))
Хотя,я практически не матерюсь,насчёт выпивки-почти каждый день и по немного(ну на праздники-ещё как по много)).Курю-привычка,бросать несобираюсь\А самая моя вредная привычка=это ЛЕНЬ

0

75

Не курю, не пью...Матом ругаюсь либо если доведут, либо если в данной ситуации для описания происходящего подходит данное конкретное матерное слово))) а так вообще фильтрую речь...Хотя мой молодой человек говорит, что мне идет ругаться :D Раньше постоянно крутила и гнула пальцы рук :flirt:

0

76

Ммм....курЮ,пью,но это по выходном и ток так изредка,но и канешна по праздникам,каждый раз хожу в клуб и приваливаю домой в 4 утра,и каждый раз слушаю напряг предков...а забыла сказать и матерюсь,единственное от 4его хо4ется избавится это когда я матерюсь перед парнем,всё остальное пох.

0

77

Ёмана) Я теперь курю, пью, ругаюсь матом, но реже, чем раньше. Просто некультурно это как-то.
Курить начала в компании. Теперь никак не могу бросить.

0

78

Курить никогда не пробывала даже, а вот напиваться стала чтото частенько. решила бросить.

0

79

Виталия написал(а):

Я курить бросила))И подруг родных отучиваю) ru.gullon.eu терь в моде, девочки)) Так что давайте, присоединяйтесь) Насчет isq.su: Могу парулицензий Buy 4.0 в клубах. И вообще, считаю, что isq.su становится вредной привычкой, только когда становится именно ПРИВЫЧКОЙ! Начальная стадия алкоголизма короче))) А иногда gullon.eu - это нормально) (Не водку же). Ругаться матом стала меньше)
Подпись автораКто тут последний в принцессы? Как? Никого? Тогда я  первая. Из вашей жизни серой я сделаю шоу, не отходя от кассы...)))

Правильный подход. Все мы не идеальны, и иногда проскакивает...но нельзя, чтобы это становилось тем, без чего мы не можем. Так что выпивка и мат-дело такое, а вот если начал курить-попробуй брось еще(( Так что единственное, против чего я категорически против, так это курение!!

0

80

Всем приветики :) Не курю, не пью, матом не ругаюС, хотя пила курила и ругалась матом :))))))))  :D

0

81

Я ногти грызу от нервов

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Культура и этикет » Вредные привычки