☆ Glammурный форум ☆

Объявление

Добро пожаловать ^_^ Форум рад новым участникам,любого возраста и пола=) Инициатива и новые идеи-приветствуются! С уважением,ваша Sweet_Princess

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Культура и этикет » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Кристина приветик)))Да,вредные привычки....от них хрен отделаешься!

0

32

Princess написал(а):

Да,вредные привычки....от них хрен отделаешься!

Ну у меня вроде вредных привычек нет))) А вот свою подругу я от них отучила при помощи физио-терапии! ето больно, зато потом хорошо!

0

33

Хм...а я не курю,матом не ругаюсь ногти не грызу  :D а ыпить могу только с родителями на праздники или со своим мч,и то только бутылочку пива.

0

34

брр пиво,девчонки переходите на более красивый уровень-здоровый образ жизни называется

0

35

курить бросила. а до этого курила года так 4, пить - пью, люблю посидеть в компании за бутылочкой пива/слабоалкоголки/вина, а иногда, по праздникам, любим с подругами посидеть водки побухать. матом ругаюсь в зависимости от ситуации. а так просто ангел!

0

36

хм,который забыл крылья в стирке,а нимф который где то дома,за шкаф завалился

0

37

Ага,я теперь курю,это всё Даша!И Миша в каком то роде....
Просто заставили а терь не отделаюсь!  :sorry:

0

38

Витаминк,полностью с тобой согласна,что пиво-это бррррр........гаааадость,как его мона пить ваще?!И ягаур,меня от запаха жесть как мутит,хотя раз в год могу выпить,если захочется(хотя не разу еще не допивала до конца).

0

39

Я курить бросила))И подруг родных отучиваю) Здоровый образ жизни терь в моде, девочки)) Так что давайте, присоединяйтесь) Насчет выпить: Могу пару кокт. в клубах. И вообще, считаю, что выпивка становится вредной привычкой, только когда становится именно ПРИВЫЧКОЙ! Начальная стадия алкоголизма короче))) А иногда выпивать - это нормально) (Не водку же). Ругаться матом стала меньше)

0

40

какие все правильные-то! и де вы такие взялись? небось из монастыря?

0

41

Я не курю...... и пью только по праздникам,день рождениям! и в очень хорошей компании!! а...... мат........ ну иногда(((((не оч люлю!

0

42

Виталия да вести здоровый образ жизни было бы не плохо , только вот как отделаться от вредных привычек . Я курила несколько месяцев , хотя клялась себе , что никогда не буду курить . Ну с курением я завязала , а вот пить я люблю и ничего с этим поделать ,увы,  не могу =(((

0

43

курю редко ( обычно после физики) пью редко но метко. Матом почти не ругаюсь...
но вообще уважаю людей которые бросают курить полностью!!!

0

44

Прифет фсем а у меня наверное нет проблем кроме временного вхождения в состояние локальной трансгенничности

0

45

мульtяФк@ Я надеюсь  согласно теории абсорбации эритроцитов с точки зрения бональной эрудиции? и не впадая при этом в апатичную крикостению с признаками автомоторного бешенства?

0

46

я не курю и не пью только иногда матом ругаюсь гыгы (ну, не совсем иногда) :D

0

47

аЦЦкая соТона
неужели вправду не пьешь??? Ну хотябы раз в месяц???
так ведь совсем сойти с ума можно!!!
Если да то моё тебе уважение!

0

48

курить бросила и всем того же желаю...пить...ну раньше бывало(так в компаниях,на днюхах,шашлычки и т.д.т.п.)....а ща даж этого не делаю:)....а от мата отучилась...ща оч редко мож вылетает,но эт когда меня до белого коления доводят(ну,а эт бывает не часто:))

0

49

Да ну в *опу эти вредные привычки я уже почти месяц не пью . Прогресс =) :crazyfun:

0

50

DжеSSk@
Действительно прогресс!!! :)
А скоро восьмое марта, куда без выпивки, шампусик, конфетки... :P

0

51

Вредные привычки ?
Я свободна от них!

0

52

Princessик
нет:)

0

53

ОооО у меня их нет,слава богу)

0

54

Touch
и даже не употребляешь маты?

0

55

GJLAMURKA
Лично я -никогда

0

56

Sweet girl
я тоже:) какие мы все культурные)))))

+1

57

GJLAMURKA
молодец

0

58

А на счёт курить никогда не пробовала.И не хочу, и не могу!!!

0

59

одна единственная вредная привычка, я курю.
Маты не употребляю почти никогда, бывает правда, но это должен быть очень крайний случай, да и когда не смогу найти такого слова, чтобы описать это ощущение. Правда, я потом, начинаю себя ругать.=))

0

60

У меня вредных привычек многовато,если чесно! Во-первых-курение! Несмотря на мой возраст я курю! Во-вторых частенько употребляю маты,а если меня разозлить могу вообще наброситься на человека(фот такая я :cool: )

0


Вы здесь » ☆ Glammурный форум ☆ » Культура и этикет » Вредные привычки